726

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Пока нет

Все познается в сравнении...

727

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Нельзя ли для конкурсных работ слегка увеличить количество публикуемых фотографий?
Невлазит, чёрт, материала оказалось многовато...  sad

Откуда динамит, отцы?

728

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Даю подсказку

Все познается в сравнении...

729

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Я таким приёмом уже пользовался, но боюсь в данном случае размер коллажа получится весьма великим как по размеру, так и по весу...
Даже с учётом совмещения таким образом нескольких фото в одну - всё равно не хватает количества. А многие фото выкидывать жалко.

Отредактировано MuscleHorses (10-11-2010 19:47:38)

Откуда динамит, отцы?

730

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Steelowar пишет:

А многие фото выкидывать жалко.

Может, выбрать для галереи лучшие, а в комментах дать ссылку на другие фото? Это ведь не запрещено?

731

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Ссылку или прямо что бы их видно было? Это выход, но смысл такого хода не совсем ясен. Не лучше ли им находится в галерее?
По-любому, конечно, если нельзя - буду выкручиваться.  wink

п.с. а вообще - почему бы не накинуть к максимальному кол-ву фото в галерее ещё штук пяток, вообще в смысле? Ну тесно в этих рамках художнеку!  big_smile

Откуда динамит, отцы?

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Быстрее отправляйте фото, надо новый конкурс начинать!

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

733

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Александр пишет:

Быстрее отправляйте фото, надо новый конкурс начинать!

Ага  roll

734

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Хочу во второй (и последний) раз сменить ник. Steelowar - слишком воинственный, а также имеющий корни, уходящие в моё музыкальное прошлое (выбран по аналогии с моим любимым Manowar) и поэтому совершенно "невтемный" здесь.
Хочу MuscleHorses - мой ник на наших локальных ресурсах и в аське + именно такой ник будет наиболее полно  отражать мои предпочтения в автотематике и общее настроение в моделизме.
Правда, с этим ником есть небольшая заминка, которую я могу объяснить...

Прошу администрацию пойти мне навстречу в этом вопросе.

Откуда динамит, отцы?

735

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Олег, пойди пожалуйста. Мне Стиловар тоже не нравится.  lol

736

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Олег, а можешь Себастьяна в Стиловара переименовать? А то он чёта весёлый слишком.  lol

Откуда динамит, отцы?

737

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Не, ну это не серьезно... одно дело поменять ник, когда ему без году неделя, и совсем другое, когда он уже "оброс". Не буду я этим заниматься, по крайней мере сейчас.

Все познается в сравнении...

738

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Ну он мне дьявольски надоел. Не могу больше "в нём" находиться.

AntoniRUS пишет:

Ща дошутитесь оба и на первое апреля нас будет ждать сюрприз - рандомный ник для каждого)

Лучше если пользователи смогут менять ники друг другу, но не себе.  lol

Откуда динамит, отцы?

739

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Steelowar пишет:

Ну он мне дьявольски надоел. Не могу больше "в нём" находиться.

Учитывая частоту употребления подобных слов уважаемым коллегой Стиловаром ИМХО тут не ник менять, тут  Exorcist нужен  lol .

740

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Ребят, кто-нибудь знает - что случилось с Олегом? Судя по отсутствию обновлений он недоступен? И как я понял - на сходке его не было.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

741

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

В день сходки болел, а сейчас и в аське не откликается.
Олег, ау!

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

742

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Алень пишет:

Жив, уже почти здоров smile
Инет ледяным дождем порвало, жду пока починят

743

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Ну слава богу. Спасибо, Костя.  Поправляйся, Олег.  cool

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

744

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Человек заводит очередной ВИП. При этом, три ВИПа, заведенных ранее, повисают в воздухе. Без надежды быть законченными. ИМХО.
Может быть стоит ввести ограничение на новые ВИПы до определенного числа /учитывая незаконченные/. Что-бы не раздувать форум до... ?
Причем, этим часто грешат новички. Подозреваю, что меня обвинят в том, что "...пропало вдохновение", "...подоспела другая модель или выставка". И все-таки...
По-моему, есть смысл  в этом. Ведь всем интересно:что получится на выходе.  Т.е. увидеть готовую модель. А то новички задают вопросы в темах, "умерших" ..дцать лет назад. А мы удивляемся! yikes
Извините, может быть несколько сумбурно, но глядя в список ВИПов пришли такие мысли.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

745

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

В принципе согласен, прожЭктов реально много...в том числе и за мной...  tongue
С другой стороны, если возникнет желание закончить начатый проект то начинать ВИП заново не будет желания точно и пропадет много интересного.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

746

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

sb пишет:

Извините, может быть несколько сумбурно

Вполне понятно. Полностью согласен и поддерживаю.

http://s4.postimage.org/2jkem7cdg/950_4.jpg
Тогда я гуляю, петляю, вихляю,
И ваньку валяю, и небо копчу.    (В. Высоцкий)

747

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

То Bogdan
Саш!
Как раз за тобой, я так думаю, и не пропадет! Закончишь, хоть и после какого-то перерыва. А вот кто на форуме относительно недавно... Купил одну понравившуюся модель-зачал ВИП. Купил другую-первая не интересна стала. В итоге-новый ВИП. Сам такое испытал, покупая новые модели. Хватило ума :не заводить новые ВИПы.
Вот я о чем.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

748

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Двумя руками "за". Смысл в этих темах, если видно, что не одна не будет доведена до конца! Нет, согласен, бывает- не пошла модель. Но не пять же сразу.  mad

749

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Ну... в принципе можно почистить висяки старше 3-х лет, например, если есть ощущение, что финиша не будет.

Все познается в сравнении...

750

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

А как же мы можем почувствовать за автора, что это "висяк"?

Олег, тебе и карты в руки! Может будет и непопулярно, но тем немее...

Я - ЗА!