226

Re: Компьютерные авто-игрушки

Красиво, а вообще GT только для консолей или есть для компа?

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)

227

Re: Компьютерные авто-игрушки

у меня Dirt не пашет sad

Отредактировано Orex (31-08-2007 15:17:40)

http://img62.imageshack.us/img62/9765/richardburnsfg6.jpg

228

Re: Компьютерные авто-игрушки

Гт только для консоли ПС, у товарища играл в ГТ4 слов нет. Множество трасс, в т.ч. Норшляйфе и Сартэ. Много трасс, и еще больше машин.

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

229

Re: Компьютерные авто-игрушки

Orex пишет:

у меня Dirt не пашет sad

А в чем конкретно проблема? Попробуй обнови драйвера к видео и звуку, может поможет. У меня на 8800 летает безо всяких проблем, в высоком качестве картинки.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

230

Re: Компьютерные авто-игрушки

Пишет-"Out of Vedeo Memory"

http://img62.imageshack.us/img62/9765/richardburnsfg6.jpg

231

Re: Компьютерные авто-игрушки

память видео карты не хватает вроде...а какая у тебя видюха?

Мои Модели:
Nissan Silvia K`s
Nissan SK Z-Tune
Dodge Charger

232

Re: Компьютерные авто-игрушки

Ещё может быть загвоздка из-за шины.

Next projects
Lamborghini Miura P400 SV
Lamborghini Diablo SV MY99

233

Re: Компьютерные авто-игрушки

У Dirt не слишком высокие минимальные системные требования - достаточно карту уровня Geforce 6800 или ATI X1300. У тебя какая версия - лицензионная русская? К английской есть патч, который в том числе правит и проблемы с графикой, к русской его еще нет. Попробуй все-таки поставить самые свежие драйвера видекократы, вдруг поможет. Еще на официальной странице игры на сайти "Буки" читал что у людей были проблемы с запуском, решались путем деинсталлляции антивирусов.

У меня вот другая проблема - в гонках нет штурмана, и самое интересное в том, что если я допустим начну гонку, выйду из нее, не доехав до конца (при этом выберв exit, а не retire), а потом начну эту гонку заново, то штурман появляется. Кто-нибудь с подобным сталкивался?

Отредактировано Stas1/24 (01-09-2007 00:01:42)

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

234

Re: Компьютерные авто-игрушки

Я где-то  читал, что б появился штурман надо: зайти куда-то в панели инструментов и сменить регион с русского на английский, а вот где не помню.

235

Re: Компьютерные авто-игрушки

denisriga пишет:

BMW M3 Challenge
платформа: Windows

http://www.blimeygames.com/site/main.php

сделана на движке GTR 2 как реклама новой M3
игра бесплатная

Прикольно, надо будет поиграть.

Жизнь- это лишь остановка в пути.

236

Re: Компьютерные авто-игрушки

Братцы!!! -у меня что-то невменяемое с TDU случилось: запускаю игру, все как всегда- показывают дом там..., выбираю колеса, и игра жестко виснет... По сути нельзя ездить по острову. Начинал новую игру, переустонавливал ее ,запускал с патчем и без- и невкакую... Что за глюк такой? Удолял сейвы, ключи риестра: все бесполезно, игра слетела конкретно... У кого какие мысли???

Я не гоняюсь за копийностью, мой удел-индивидуальность...

237

Re: Компьютерные авто-игрушки

Да нет -дрова все старые, да и антивирус не может (раньше-то работал...). последнее, что я сделал в игре- купил "Даютону кобру"(за лимон)- это 49тая тачка в моем гараже+новый дом (восьмой кажеться...).

Я не гоняюсь за копийностью, мой удел-индивидуальность...

238

Re: Компьютерные авто-игрушки

Покамы ждем третьих Дальнобойщиков (похоже в этом году их опять не будет), за бугром не дремлют:
http://www.eurotrucksimulator.com/index.php

от разработчиков 18 wheels of steel

Графика конечно не ахти, но кажется лучше чем в 18 wheels of steel. К сожалению, симулятором эта игра (енесмотря на название) скорее всего не будет. Аркада с минимальными элементами симуляции, не более.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

239

Re: Компьютерные авто-игрушки

Ждём Дальнобойщиков3 уже какой год,а играем пока в Дальнобойщиков2).

Next projects
Lamborghini Miura P400 SV
Lamborghini Diablo SV MY99

240

Re: Компьютерные авто-игрушки

Вчера вышла демка Need for Speed Pro Street. Демка весит около 850 мегов, ее заказчка это отдельная песня - качал с Gamespot, начинаю разархивировать архив - один из файлов не открывается, ошибка CRC. Я стер демку, скачал еще раз - опять ошибка CRC, но в другом месте. В иноге из 3х скачанных копий файла удалось собрать один рабочий дистрибутив и поставить игру.
В игре доступно 2 гонки - одна на суммарную максимальную скорость на БМВ М3, вторая обычная кольцевая на новом Скае. Графика не понравилась - в 1024х768 с максимальными настройками выглядит ИМХО хуже чем старый GTA SA, правда не тормозит.
С точки зрения управления на мой взгял появиись некоторые зачатки реализма, хотя до ГТР новинке как до Луны. Машина действительно повреждается, визуально это заметно, но опять-таки, в Dirt и Flatout 2 разрушения сделаны лучше. Машину можно "убить" совсем, на этом гонка заканчивается.
В общем, подоэждем полную версию, но к шедевру я бы Pro Street не отнес. К тому же не за горами выпуск его главного конкурента - Juiced 2.

Отредактировано Stas1/24 (04-11-2007 18:21:40)

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

241

Re: Компьютерные авто-игрушки

УРРРРААА- мужики, вот радость, мне винду переустановили и мой любимый Тест Кайф запустился. В самой игре добрый пацан 8 миллионов подарил! Вообщем, я  себя таким счастливым уже года 3 не очущал! (простите-потому как ОФФ))))

Я не гоняюсь за копийностью, мой удел-индивидуальность...

242

Re: Компьютерные авто-игрушки

Stas1/24: Конкурентов все таки не будет похоже, я скачал и поиграл в демку Juiced 2, 10(десять) шагов назад по сравнению с первой частью. sad

243

Re: Компьютерные авто-игрушки

2 nismo - А поподробнее про Juced 2 можно? А то первая часть на меня не произвела никакого впечатления - помню невыразительную графику и сложное управление. Я там пару гонок прошел и забросил ее. Судя по роликам ко второй части она должна по крайней мере графически быть на современном уровне. А то качать 2 гигабайта мне не хочется...

Поиграв 2 дня в Pro Street обобщу впечатления:
- модель повреждений очень странная - к примеру стекла не бьются. Собственно повреждения у меня были light damage (на скорость не влияет), heavy damage (машина поехала хуже) и totaled (без комментариев). Причем totaled возникает довольно часто.
- уровень сложности надо брать только king - иначе очень скучно, соперники сопротивления не оказывают.
- соперники тоже ошибаются, иногда даже машины убивают.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

244

Re: Компьютерные авто-игрушки

Тест Драйв надоел, крпаки выдут тогда можно поиграть (атари киданёт опять наверняка). В ожидании прострита и джуседа 2, на неделе случайно купил игруху LASR, не могу оторваться. Несмотря на бюджетность очень увлекательно. И ваще street legal redline живее всех живых.

Отредактировано all1 (07-11-2007 13:21:58)

http://photofile.ru/photo/sniz/3005404/large/69945034.jpg

245

Re: Компьютерные авто-игрушки

all1 пишет:

......И ваще street legal redline живее всех живых.

Если в сети найдеш все Патчи и Кряки под неё ))))... даже во второй город пустят)

Жизнь- это лишь остановка в пути.

246

Re: Компьютерные авто-игрушки

Dr!Бу пишет:
all1 пишет:

......И ваще street legal redline живее всех живых.

Если в сети найдеш все Патчи и Кряки под неё ))))... даже во второй город пустят)

В какой второй город? В redline`е только один город и в нём 3 клуба. Я под эту игру даже скрипты писал и модели вставлял!

247

Re: Компьютерные авто-игрушки

Да 10 патчей это вам не шутки.....есть хороший сайт про редлайн, там ребята всю игру перековыряли, но играть реально только на треке. Города это в первой части, в редлайне один городок туповатый...

http://photofile.ru/photo/sniz/3005404/large/69945034.jpg

248

Re: Компьютерные авто-игрушки

all1 пишет:

Да 10 патчей это вам не шутки.....есть хороший сайт про редлайн, там ребята всю игру перековыряли, но играть реально только на треке. Города это в первой части, в редлайне один городок туповатый...

А незнаешь адрес сайта?

249

Re: Компьютерные авто-игрушки

Адрес не помню sad Пороюсь в ссылках может найду...

http://photofile.ru/photo/sniz/3005404/large/69945034.jpg

250

Re: Компьютерные авто-игрушки

По СЛР неплохой сайт www.promods.us