1

Re: Правила ведения тем в WIP-форуме

Форум W I P (сокращение от work in progress) предназначен для освещения работы над моделью в режиме, приближенном к реальному времени. В данном форуме действуют следующие дополнительные правила, которые мы просим Вас соблюдать, дабы упростить чтение форума и поиск интересной и полезной Вам информации:

1. создание новых тем доступно пользователям, имеющим статус "автор" и выше. Для получениея статуса "автор" необходимо опубликовать готовую модель в нашей галерее. Участвовать в обсуждении могут все зарегистрированные пользователи;

2. отчеты в обязательном порядке должны содержать фотографии (или ссылки на них) в приемлемом качестве, позволяющем оценить представленный объект. Все фотографии должны размещаться на внешних по отношению к AiS сайтах и включаться в посты либо в виде изображений (с помощью тэга img), либо в виде ссылки (с помощью тега url).
В случае использования тэга img разрешение фотографий не должно превышать 800х600. Через ссылки можно включать фотографии любого размера, но следует предупредить о содержимом ссылок, если размеры большие;

3. очень желательно хотя бы коротко комментировать ход работы;

4. по завершении можно опубликовать не более 3 фото готовой модели, после чего тема будет закрыта. Дальнейшее обсуждение модели возможно после ее публикации в галереи сайта, для чего следует послать фотографии модели по адресу public@autoinscale.com. Модели, явлющиеся результатом WIP, публикуются без очереди, в кратчайшие сроки после получения фотографий.

Все познается в сравнении...