526

Re: И снова о фильме

2МАСКЛХОРСЭС
yikes   ооочень сильно. Я впечатлён. И полностью согласен wink

АвтоВАЗ... т.е. Волжский Автомобильный Завод настаивает, что он автомобильный tongue автоволжскийавтозавод mad

527

Re: И снова о фильме

mrcedric77 пишет:

2МАСКЛХОРСЭС
yikes   ооочень сильно. Я впечатлён. И полностью согласен wink

А какой фильм 2011 года порекомендуете Вы? Давайте посмотрим и после обсудим здесь. Без "эпитетов".

528

Re: И снова о фильме

Я, к сожалению, фильмы давно не люблю смотреть (хотя сожаления на самом деле не испытываю). Мне крайне мало что нравится. стараюсь, например, Тарантино не пропускать. Сейчас по телеку Мишку-япончика смотрю... Ну, в-общем, как-то так... Даже совестно, что пришлось разочаровать Вас. Извините.

АвтоВАЗ... т.е. Волжский Автомобильный Завод настаивает, что он автомобильный tongue автоволжскийавтозавод mad

529

Re: И снова о фильме

Можно "5 копеек" вставить?  big_smile

Рекомендую из 2011 года :
Профессионал
Аполлон 18
Тор
Священник
Храбрые Перцем (хорошая комедия если с компанией)
Живая сталь
Эпоха героев

Кроме моделизма так же увлекаюсь графикой,так что ели интересно проходим по ссылке http://public.fotki.com/ADV1/da7b/

530

Re: И снова о фильме

Да, Профессионал весьма хороший фильмец, но если охота посмотреть что-то со Стэтхемом,
то я сильно рекомендую бескомпромисный британский "Без компромиссов" про полисменов. Здесь он просто бесподобен, это апогей его быдло-образа, но решительно-брутально-положительного.

" - Послушайте док. Дело в том, что я больше нихрена не умею. И если меня попрут - вот тут-то я за себя не ручаюсь"

" - Ну так это, записывать будешь?
  - Я те щас запишу."  lol

Обезоруживающе. Я во время просмотра по полу неоднократно катался. Шик.

Откуда динамит, отцы?

531

Re: И снова о фильме

Если уж Валере и матрица не нравится, то что уж говорить о тех "5 копейках", предложенных ADV_1. Да и не сказал бы, чтоб эти фильмы были сильно запоминающимися. ("живая сталь"- понравилось, не более  того)
Что бы Валере предложить..? hmm
П.С. Валера, а можно к Вам по имене и отчеству обращаться?  lol  шутка

Отредактировано Almaz (06-12-2011 22:34:09)

532

Re: И снова о фильме

ADV_1 пишет:

Можно "5 копеек" вставить?  big_smile

Рекомендую из 2011 года :
Профессионал
Аполлон 18
Тор
Священник
Храбрые Перцем (хорошая комедия если с компанией)
Живая сталь
Эпоха героев

Из перечисленного смотрел только Apollo-18. Обсудим? Если да, то вопрос первый, пристрелочный так сказать.
Чем именно понравился?

Almaz пишет:

П.С. Валера, а можно к Вам по имене и отчеству обращаться?    шутка

Я уже думал над этим. Не шутка  cool

Отредактировано Валера (06-12-2011 22:35:28)

533

Re: И снова о фильме

То Almaz
Вот Вас Валера удивил, тем, что ему "Матрица" не нравится!!! lol
А вы смотрели "Выстрел в тумане"? Или "Долгие проводы"? Ваше мнение об этих фильмах?
Можно подискутировать. wink

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

534

Re: И снова о фильме

Я вот Аполло 18 смотрел. Не скажу, что мне фильм особо понравился, но в свете того, что делать в тот вечер было нефига, могу сказать что вечерок скоротал нормально. Обстановка безысходная мрачная понравилась. "Паучки" - нет.
Бекмамбетов молодец, хоть его фильмы нельзя назвать шедевральными, но с материалом он работает умело.

Тор все обс***ют. Я не смотрел, но и не охота что-то.
А вот "Война богов: Бессмертные" очень хочу посмотреть, в своё время мне гротескные "300" зело понравились.

Валера, да ну его Аполло, ты скажи лучше, "Начало" смотрел?

Откуда динамит, отцы?

535

Re: И снова о фильме

То Валера
И действительно!
Валер!
Смотрел "Начало" с гениальной Инной Чуриковой?

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

536

Re: И снова о фильме

А может мы обойдёмся без сарказма?

Откуда динамит, отцы?

537

Re: И снова о фильме

Валера понравилось в фильме только напряженная обстановка,а вот камни - паучки имхо берд бредом  big_smile
Фильм Аполло 13 лучше,но тоже напряженность присутствует.

Советую всем глянуть Профессионал.
Стэтхэм сыграл роль хорошо,но сначала не думал что фильм понравится.

MuscleHorses поверьте мне тоже все рассказывали что Тор не фильм а Г***о.
Но только из-за того что было делать "нечего",я его просто просмотрел.И не скажу что фильм плохой.На один раз точно прокатит  smile

Отредактировано (06-12-2011 22:54:08)

Кроме моделизма так же увлекаюсь графикой,так что ели интересно проходим по ссылке http://public.fotki.com/ADV1/da7b/

538

Re: И снова о фильме

Ну, в Профессионале не только Стэтхем, там ещё Де Ниро и Оуэн + остальные не главные (напарники Ст
тхема, напр.) герои сыграли очень хорошо.

Откуда динамит, отцы?

539

Re: И снова о фильме

sb пишет:

То Almaz
Вот Вас Валера удивил, тем, что ему "Матрица" не нравится!!! lol
А вы смотрели "Выстрел в тумане"? Или "Долгие проводы"? Ваше мнение об этих фильмах?
Можно подискутировать. wink

Сергей, стыжусь,  не смотрел roll  Обязательно посмотрю.
И не называйте меня на Вы, а то Валерой себя чувствую  tongue  опять шутка lol

ADV_1 пишет:

Советую всем глянуть Профессионал.
Стэтхэм сыграл роль хорошо,

Фильмы с ним нравятся, брутальный крутой мужик, экшн и все такое... Но фраза "Стэтхэм сыграл роль хорошо" вызывает истерический смех. Эти фильмы банальный мордобой без всякой смысловой нагрузки
На всякий случай добавлю: все написанное сугубо ИМХО

Re: И снова о фильме

MuscleHorses пишет:

это апогей его быдло-образа, но решительно-брутально-положительного.

Что тут ещё добавить !!!!!? big_smile
Только если громко рыгнуть , или пёрнуть в знак согласия , как в лучших американских комедиях !!!

541

Re: И снова о фильме

Агааа, нашли к чему придраться!  lol  К другому-то из того, что я сказал - придраться не к чему.

Коллега, друг и просто хороший товарищ, ну можете и попердеть в знак согласия. Вам можно, вы старожил с 30 летним опытом, а как известно таким ветеранам можно всё. Ну, особенно учитывая, что других доводов от вас никаких и никогда не было  wink
Сколько раз "ку" делать при вашем появлении?  smile

_____________
Только что закончил смотреть небольшой новый российский сериал "Фурцева", 12 серий. Что сказать, хоть и не про быдло-гопников, но мне очень понравилось. Разве что Сталин-Хазанов разочаровал, но его там совсем немного было.
Вобщем, рекомендую.

Отредактировано MuscleHorses (07-12-2011 16:14:39)

Откуда динамит, отцы?

Re: И снова о фильме

MuscleHorses пишет:

учитывая, что других доводов от вас никаких и никогда не было  wink

Нет смысла разговаривать с человеком обладающим высокой степенью эгоцентризма.

543

Re: И снова о фильме

Не фильм, но всё же-  staroeradio.ru  Для тех, кому за 40  smile .

544

Re: И снова о фильме

Говоря "по-падонкавски" - слив засчитан.  lol 
Однако же слышать оное от вас даже как-то и не смешно.  lol

Видите ли, мой супер-друг Лефортово, я человек, а любому человеку присущи слабости; моя - симпатия к актёру-быдло-гопнику Стэтхему, ваша - высокомерный старческий снобизм. Каждому своё, главное - мирно сосуществовать и не навязывать своих мнений. Я лишь сказал, что с его образа-апогея в озвученном фильме катался по полу, а вы - только и делаете, что твердите "тупая молодёжь не сечёт поляну" и опускаетесь до насмешек и банального хамства (поносы и попердеть - к примеру) - так кто из нас "страдающий"?

Шёпотом: мне ещё зело симпотичен подпол Стасик Карпов из "Глухаря" - а теперь предайте меня вообще анафеме за это.  lol

Откуда динамит, отцы?

Re: И снова о фильме

Любителям американских автомобилей семидесятых годов , советую посмотреть фильм "Подержанные автомобили" с молодым Куртом Расселом. Это кино шло по российскому ТВ и имеет замечательный студийный перевод !!!! smile

546

Re: И снова о фильме

"Стоянка подержанных автомобилей", которую я впервый раз посмотрел в 90-м тогда да - произвела хорошее и определённо положительное впечатление.
Но сейчас эта картина - откровенный кино-шлак если честно. Наверное это та глубокомысленная альтернатива современным "экшенам и спец-эффектам с отстутсвием смысла", которую имеет в виду Лефортово?  lol
Но я бы ещё разок посмотрел эту картину, если делать нефига будет - так, чисто поржать.  lol
Так что в рекомендации вобщем-то присоединяюсь.  smile

Откуда динамит, отцы?

547

Re: И снова о фильме

То Лефортово
А где его можно глянуть?

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

548

Re: И снова о фильме

я тебе в личку скинул прямую ссылку

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

549

Re: И снова о фильме

Almaz пишет:

Но фраза "Стэтхэм сыграл роль хорошо" вызывает истерический смех.

Джейсон, как и Арнольд, например, отличные актеры, но играют одну роль - самого себя. Терминатор 1,2 - это плохие фильмы? Кого туда на место Арнольда? Он гениален в образе робота.
Когда же идут в драму типа "Револьвера" - получается говно, а боевики вроде "Перевозщика" выходят отличные.

Тем более, Стэтхэм довольно скромно к своим актерским данным относится. Вот, недавно читал с ним интервью: http://allcelebs.forumbook.ru/t262p20-topic

"Вопрос: Ходят слухи, что вы собираетесь сыграть доктора Ватсона в новом фильме Гая Риччи – экранизации приключений Шерлока Холмса.

Ответ Стэтхэма: О, это было бы прекрасно! Я бы с удовольствием, но это большой проект, и я не уверен, что продюсеры согласятся меня туда взять. Но я со своей стороны сделаю все, что смогу."

Almaz пишет:

Эти фильмы банальный мордобой без всякой смысловой нагрузки

А ты каждый вечер смотришь исключительно шедевры интеллектуального кино?  smile
Огласите, пожалуйста, список, тоже хочу приобщиться к Высокому, а то задрали мордобой и комедии про пердеж.

На мой взгляд, фильмы нужны разные. И интеллектуальные, и боевики, и пошлые комедии. На все есть свой зритель или соответствующий настрой. Как и с музыкой. "Ласковый май" или Киркоров - это дурной тон, а под что пьяным на сельской свадьбе плясать? Под Prodigy? Или под Slayer?  smile

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

550

Re: И снова о фильме

Это удивительно, но я с постом МСС выше совершенно согласен.

Кстати, он высказал одну мысль, совершенно правильную. Стэтхем не "играет"? А что делает? Это ведь тоже так сыграть надо смочь, как в том же искрамётном "Без компромиссов" (кто из любителей не смотрел - немедленно бежать смотреть!  lol  ), кого туда вместо него? Так что мысль верная.

Отредактировано MuscleHorses (08-12-2011 04:04:13)

Откуда динамит, отцы?