51

Re: Формула 1 2006

Rozario пишет:

А посади, да хоть Михаэля в Феррари 312Т, Лауда его одной левой объедет.

Вот тут я не согласен. При всей своей нелюбви к Шумахеру говорить, что его кто-то "одной левой объедет" нельзя, даже если это про Лауду, Сенну или Фанхио.
Даже 1 титул просто посредственным гонщикам не выиграть, какие бы у них команды/машины не были. А тем более 7, да еще в разных командах и с перерывами.

PS  Но это мое личное мнение и не хотелось бы, что бы это выглядело провокацией флуда.

52

Re: Формула 1 2006

Я думаю, что  в Феррари решили раньше времени не усложнять свое положение с командной тактикой. Одно очко в начале сезона ничего не решит. А вот в конце чемпионата, если будет борьба Шумахер-Масса или просто каждое очко на счету, то придется Массе уступить.

53

Re: Формула 1 2006

2 новости, не слишком радостные.
Во-первых, прошла информация, что с будущего года ГП Японии не будет проходить на трассе в Сузуке. Текщий контракт закончился, новый решили не продлевать. Как утверждается, ГП с 2007 года будет проходить на трассе "Маунт Фудзи" недалеко от подножья Фудзиямы. На это трассе уже разыгрывался ГП Японии в 76 и 77 годах. Жаль - Сузука сама по себе была интересной трассой, плюс за ее историю она повидала немало знаковых событий - часто именно на ней решалась судьба чемпионства.
Во-вторых,  Йорг Цандер  решил по собственному желанию покинуть пост главного конструктора Вильямса, причем для команды это оказалось похоже полной неожиданностью. Во ввсяком случае они заявили что не собиралась разрывать контракт, и не знает, кто будет исполнять его обязанности. Учитвая, что дела у Вильямса идут не блестяще - машина может и быстрая, но не слишком надежная - это явно не поможет в борьбе за позиции в чемпионате...

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

54

Re: Формула 1 2006

Никто не смотрел в воскресенье по "спорт 7тв" передачу F1 ретро? В 17 часов пропустил, а в полночь вместо обещанного повтора показали автомоду.

55

Re: Формула 1 2006

Сегодня прочитал инфу что Райконен с 2007года будет в Феррари вне зависимости от того уйдет Шуми или нет.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

56

Re: Формула 1 2006

Bogdan пишет:

Сегодня прочитал инфу что Райконен с 2007года будет в Феррари вне зависимости от того уйдет Шуми или нет.

все это вилами по воде писано
слухи ходят уже очень долго, а официального подверждения так и не получено

особенно активно муссировалось это после первой гонки сезона

57

Re: Формула 1 2006

Это понятно что вилами. А представь каково сейчас Массе спится smile

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

58

Re: Формула 1 2006

А после поледнего ГП я не уверен что плохо спаться будет Массе...

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

Re: Формула 1 2006

Состав на ЧМ 2007 Ферарри - Шумахер и Райконен, МакЛарен - Алонсо и Росберг smile

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

60

Re: Формула 1 2006

Нормально посмотрели квалу, я будильник поставил и тут такая подстава.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

61

Re: Формула 1 2006

Михаэль Шумахер объявил о своем уходе
 
Свершилось то, чего ждали несколько лет – Михаэль Шумахер объявил о своем уходе из Формулы-1. Вчера семикратный чемпион собрал небольшую пресс-конференцию в Мельбурне и сделал заявление.

Михаэль Шумахер: “Это решение далось мне не легко – я ухожу. Я провел в чемпионате достаточно лет, полных наслаждения гонками, но с возрастом приходят другие цели. Пришло время уступить дорогу молодым и заняться семьей. Но должен сразу заметить – я собираюсь уйти восьмикратным чемпионом, так что моих соперников ждет жаркая борьба до самой последней гонки”.

Присутствующий на пресс-конференции президент Ferrari Лука ди Монтеземоло заявил, что в будущем хотел бы увидеть Михаэля одним из руководителей Скудерии. Не исключено, что в 2007 году Шумахер займет место Жана Тодта.

А кто же заменит Шумахера в команде? На этот вопрос Лука ди Монтеземоло ответил намеком: “Мы уже знаем, кто будет выступать за нас в 2007-м. Это очень хороший парень, и вы его знаете”.


http://www.f1-world.ru

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

62

Re: Формула 1 2006

2 Bogdan- все конечно правильно, но позволь спросить, кто тот человек, который "...ждал столько лет..."? Что Шуми кому-то мешал, фигово ездил, или на гонки с его участием невозможно было смотреть (а это почти 14 лет)? Вообще такие утверждения , да и в прошлом году по поводу ситуации в Феррари напоминают известное выражение "Акела промахнулся!", из старого но мудрого советского мультика....
  Грустно это все, а не "...ждали несколько лет". sad

63

Re: Формула 1 2006

Ну вопрос явно не ко мне. А на место Шуми мне кажется придет Кими.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

64

Re: Формула 1 2006

Bogdan пишет:

Ну вопрос явно не ко мне. А на место Шуми мне кажется придет Кими.

ага. ведь то что кими уходит в Феррариядавно слышал

65

Re: Формула 1 2006

Ну если твое сообщение полностью является цитатой, тогда извиняюсь. smile Мне кажется Кими лучше всех подходит именно под стиль работы Феррари.

66

Re: Формула 1 2006

HiOctane пишет:

Мдя.
Надо думать за кого болеть в будущем сезоне...

Упд. Но вполне вероятно, что это первоапрельская шутка... На других ресурсах такой инфы нет.

Хи-хи-хи, хороший прикол с 1 апреля Вас граждане, а ведь повелись.........

67

Re: Формула 1 2006

HiOctane пишет:

Мдя.
Упд. Но вполне вероятно, что это первоапрельская шутка... На других ресурсах такой инфы нет.

wink

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

68

Re: Формула 1 2006

А я уже резиновые пули достал big_smile
Bogdan знает как пошутить,  smile, блин, встречу-расстреляю smile

69

Re: Формула 1 2006

Андрей, ты наверное заметил, я как Марти из "Назад в будущее"-помнишь,он заводился с пол-оборота, когда ему говорили "слабо?" Так и я, прочитал -Bogdan на Шуми компромат раскопал, и все, не вижу больше ничего big_smile big_smile big_smile

70

Re: Формула 1 2006

Bogdan пишет:

Нормально посмотрели квалу, я будильник поставил и тут такая подстава.

Народ, а что квалу не показывали? Я по семейным обстоятельствам был отлучен от TV.

71

Re: Формула 1 2006

Валера пишет:
Bogdan пишет:

Нормально посмотрели квалу, я будильник поставил и тут такая подстава.

Народ, а что квалу не показывали? Я по семейным обстоятельствам был отлучен от TV.

Показывали, но за 7 минут до конца кончилась связь sad
А стрелять не надо, с праздником вас товарищи smile

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

72

Re: Формула 1 2006

Ну про стрельбу -это шутка smile,я ж сказал пули резиновые, почти поролоновые big_smile

73

Re: Формула 1 2006

Мир, дружба, жвачка smile
ЗЫ А Маки все равно быстрее big_smile

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

74

Re: Формула 1 2006

2 Bogdan -O.K. smile
А Red Bull классная штука тоже... я на заправке всегда покупаю, иногда две банки сразу big_smile

Отредактировано Валера (01-04-2006 23:53:09)

75

Re: Формула 1 2006

Мда...Мишу жалко:(