Re: Mercedes 600, LaFerrari, FXX

Если вы впятером на одного

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

77

Re: Mercedes 600, LaFerrari, FXX

Александр пишет:

Если вы впятером на одного

Я ни на кого не нападал, заметь. Пока автор первым на меня не накинулся, как цепной пёс, я его не трогал.

78

Re: Mercedes 600, LaFerrari, FXX

MuscleHorses пишет:
oleglorenz пишет:

Наблюдаю и вижу, что пользуясь вынужденным бедственным положением соотечественников, проснулись "уважаемые партнеры" за границами  с доступом к доставкам и оплатой картами )) и вот начали появляться киты за 9 тыщ.
Но когда-то ситуация поменяется, вернется почтовое сообщение и оплаты, тогда все барыжнические схемы развалятся.

Да ты что, правда? Вот это да.

А я наблюдаю и вижу, как в заваривании лютой каши, которая привела к, обажымой, "вынужденному бедственному положению соотечественников" приняло одно из главных участий твоё любимое правительство.
Правительство одной из основных стран из того меньшинства стран, кучерявый капитулизмЪ которых, а следовательно и более-менее шоколадная жизнь обывателей типа тебя - построены исключительно за счёт всего остального "отсталого третьего мира".
И что-то я, наблюдая и видя весь этот шикардос, совершенно внезапно не наблюдаю и не видю тебя:
1) бегущего и помогающего "вынужденным соотечестенникам в бедственном положении" покупкой и пересылкой модельного барахла на благотворительных началах (кстати, а чё так? Из той же Японии к тебе обычная почта скорее всего ходит, а не ультра дорогие для нас, папуасов, Федекс-ДХЛ, ну иди помогай родным бывшим соотечественникам? Или звиздеть не мешки ворочать?)
2) заходящего в любой, вообще любой магазин и лечащего тамошний персонал или лучше администрацию про то, что они "уважаемые партнёры", которые проснулись с доступами к тем или иным ресурсам и навариваются на бедных обывателях, делая маржу из воздуха. Что, если что, является сутью вашего любимого капитулизма.
3) В общем и целом, наблюдаю и вижу тебя почему-то в Штутгардте, а не в Астрахани. А чё так?

Подытоживая - чья бы корова мычала.
И да, однажды неизбежно наступит коммунизмЪ и вот только тогда все барыжнические схемы действительно рухнут.
А пока он не и вокруг сей удручающий капитулизм - нехрен типа на совесть давить. Тем более когда сам сугубо положительный пример не показал. Ферштейн?

Да, абсолютная правда все что написал smile
Вы тут еще и политику начали разводить ))) просто ппц дичь какая то. Еще нагревания солнца сюда добавьте и воздействие космических лучей. А то получается что я свою жизнь шоколадно устроил тем что вы там недоедаете у себя, ужоснах.

Ессно вы не видите меня помогающим, потому что я на форумах этим и не занимаюсь. А вполне помогаю достать посылку и из японии и из европы и другие разные покупки с карты, даже не беря за это 10% интереса.
И помогу достать и FXX и La Ferrari тыщи за 4.5 спокойно, что и делаю smile

Ну а в штутгарте я живу уже лет 10, так получилось, потому что тут прекрасные люди прекрасная работа, как и дома в России smile

Удачи в продаже. Вы не очень вежливый. смените подпись под аватаром ))

Re: Mercedes 600, LaFerrari, FXX

Все началось с комментария одного форумчанина (Anarchism) который даже и не участвовал дальше в споре.
А ты Михаил и рад, подразнить Алексея, обзывая "барыгой".

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

80

Re: Mercedes 600, LaFerrari, FXX

oleglorenz пишет:

Вы не очень вежливый. смените подпись под аватаром

Как, собственно, и вы (read your first message here). Собрались любители поискать соринку в чужом глазу, с брёвнами в собственных.
У Вас забыл спросить, какую мне подпись выбрать. В следующий раз обещаю не забыть поинтересоваться Вашим драгоценным мнением насчёт какого-нибудь моего выбора.

PETERSON пишет:

Я ни на кого не нападал, заметь. Пока автор первым на меня не накинулся, как цепной пёс, я его не трогал.

Днище, которое мы заслужили (а такое вообще законно?)
Впрочем, я не уверен, что они не умудрятся суметь постучаться ещё снизу.

Алё, гараж, ВЕДЬ ВСЁ написано в этой теме, никаких редактирований и удалений не было. Там ведь всё видно, кто, что и где насрал. Испанский стыд

Отредактировано MuscleHorses (10-12-2022 20:26:58)

Откуда динамит, отцы?

81

Re: Mercedes 600, LaFerrari, FXX

Высказывания и общение подстать теме по мерседесу  lol по ходу на этом ресурсе такое общение становится нормой, ну или пора ежовые рукавицы администрации доставать!

82

Re: Mercedes 600, LaFerrari, FXX

4auka пишет:

пора ежовые рукавицы администрации доставать!

Администрации, похоже, по барабану, что тут происходит. На её месте я бы снёс все сообщения в этой теме, начиная с поста № 4. А так очень показателен раздел с конкурсом № 19. Там до сих пор можно создать конкурсную тему, а незаконченные ВИПы всё ещё не перенесены в общий раздел, несмотря на то что конкурс закончился почти месяц назад.

83

Re: Mercedes 600, LaFerrari, FXX

4auka пишет:

Высказывания и общение подстать теме по мерседесу

Требуется уточнение, какого плана аналогия с темой про седан-баклажан здесь имеется в виду:
1) прямая аналогия - такая же тема, такой же неадекватный автор темы, не понятно за что поливающий таких же неуиноуватых пользователей как здесь все эти неуино пострадавшие?
(кстати, я напомню, что Мистер Блюститель Нравственности, присутствуя там, на выходки своего любимого попутавшего все берега автора седана-баклажана реагировал примерно НИКАК).
2) общая аналогия - что все вокруг срутся друг с другом.

Откуда динамит, отцы?