Тема: [AiS Конкурс #14] «Тамия из коробки 2»

Администрация Auto in Scale объявляет о начале следующего, четырнадцатого, конкурса AiS. По уже сложившейся традиции это будет состязание по постройке модели автомобиля в рамках заданной темы. В этот раз мы решили повторить наш самый успешный Конкурс и посвятить его всеми нами любимой фирме Tamiya! Таким образом, для участия в конкурсе подходит любая модель автомобиля в масштабе 1/24 производства Tamiya. Обращаем ваше внимание, что четырнадцатый Конкурс отличается от предыдущих двумя моментами: во-первых, в этот раз Конкурс полностью открытый, т.е. для участия достаточно регистрации, а статус "Автор" не обязателен, и во-вторых, модель должна быть собрана строго из коробки (подробнее читайте ниже).
Правила конкурса #14:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тема AiS Конкурс #14: «Моя любимая модель Tamiya из коробки 2»
Сроки: с 01 октября 2018 по 08 января 2019
Заявка: заявить о своем участие могут все зарегистрированные пользователи (обратите внимание, что статус "Автор" не обязателен). Для этого необходимо в период с 01 октября 2018 года по 31 декабря 2018 года создать в WIP-форуме тему (одну) с заголовком, начинающимся с «[AiS Конкурс #14]» и продолжающимся названием конкурсной модели. В первом посте этой темы необходимо продемонстрировать фотографии литников конкурсного набора.
Ограничения: для постройки модели допускается использовать только те материалы, которые есть в коробке. Запрещается использование любого афретмаркета (декали, в том числе карбоновые, травление, флок, фольга, детали из смолы и металла, колеса и т.д.), кроме поставляемого вместе с набором. Также запрещеные любые переделки, за исключением устранения дефектов литья, прорезки глухих отверстий в кузове и замены отлитых сеток (если в наборе есть чем заменить). На использование красок и прочей химии ограничений нет.
Допускается также использование аналогичных декалей от другого производителя, если "родные" декали непригодны к использованию (пожелтели или потрескались).
Участие: регулярность и подробность обновления WIP-темы остается на Ваше усмотрение, однако не следует забывать, что оценивается не только результат, но и процесс.
Завершение: обязательное условие - публикация трех фотографий готовой модели не позднее 08 января 2019 года. Также необходимо не позднее двух недель после завершения конкурса прислать фотографии для публикации модели в галерее сайта. Невыполнение указанных условий ведет к снятию модели с Конкурса. Незавершенные в срок WIP-темы после 08 января 2019 года будут удалены.
Оценка: победители будут определяться зрительским голосованием (проголосовать может любой зарегистрированный пользователь).
Награждение: авторы трех лучших моделей получат именные дипломы, количество призовых мест, а также наличие призов будет прямо зависеть от количества финишировавших участников.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Призываем принять участие и удачи в постройке!

Отредактировано (02-10-2018 21:10:44)

"As a result of buying Pirelli condoms this week, he now has seventeen children"