1

Тема: Продам:модели, книгу, стенд для моделей (добавил 29.04)

Уважаемые коллеги!
Решил разгрести свои завалы, избавиться от совсем уж ненужного. Поэтому продаю следующее:

1. Chevy Сamaro 35th Anniversary (Revell- Monogram, масштаба 1/25)
Прототип был выпущен в 2002 году, модель - тогда же. Деталировка на приличном уровне (почти 100 деталей), два варианта колесных дисков. Состояние - коробка вскрыта, литник в запечатанных пакетах, все комплектно.

https://c.radikal.ru/c11/1804/4f/2144ef590511.jpg

Цена - 1150 руб.

Также продаю "непрофильные активы":

4. Книга Крэйга Читэма "150 самых неудачных автомобилей". Нельзя сказать, что все включенные в книгу в книгу машины заслуживают этого эпитета, но в общем для общего развития стоит почитать. Особенно рекомендую интересующимся историей послевоенного английского автопрома - треть из представленных в книге машин английские  smile

https://b.radikal.ru/b35/1801/f8/413f3de2fcae.jpg

https://a.radikal.ru/a19/1801/17/5a85036c0fcf.jpg

https://d.radikal.ru/d06/1801/a3/8a3144ada5c0.jpg

Цена - 100 руб.

5. И наконец стенд для хранения моделей - был вынужден его освободить в ходе перестройки моей бывшей комнаты в квартире родителей для моего племянника. Выглядит стенд так:

https://d.radikal.ru/d10/1801/47/e99a926433b1.jpg

Корпус - ДСП, полки и дверцы стеклянные. размеры:

- ширина 112 см;
- глубина 19 см габаритная, 16,5см полка;
- высота 79 см;
- ширина полки - слева 46 см, справа - 60 см;
- количество полок - 8, габарит между полками - 9 см.

Стенд рассчитана на модели легковых машин и внедорожников в 24м масштабе, грузовики в 24м и мотоциклы в крупных масштабах не поместятся. Всего можно разместить примерно 55-60 моделей.

Цена - 3800 руб.

Все позиции, кроме стенда, готов отправить почтой по России (доставка за счет покупателя). Оплата - переводом на карточку Сбербанка.
Прошу обратить внимание - твердые заказы имеют приоритет над резервами - то есть если кто-нибудь просил отложить ту или иную позицию в резерв, а затем другой коллега говорит, что готов купить эту позицию, то резерв снимается и товар уходит второму покупателю.

Стенд могу "безвоздмездно, то есть даром" привезти по Питеру.

Отредактировано Stas1/24 (30-06-2018 22:44:14)

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

Re: Продам:модели, книгу, стенд для моделей (добавил 29.04)

Здравствуйте, Стас.
Модель Dodge Coronet R/T 1967 в резерв, пожалуйста.

3

Привет. можно в резерв травление для 911 gt2

Лот 1 и 2 заберу без резерва

5

Stas1/24 пишет:

6. Модель Dodge Daytona 1984 от MPC, масштаб 1/25. Модель- "аннуал", ровесник машины,  средней деталировки, можно собрать в двух вариантах - штатном и модифицированном - 2 мотора (штатный турбированный 4хцилиндровый и V8), обвес кузова, нештатный выхлоп, 2 комплекта колесных дисков.
Состояние - модель вскрыта, часть деталей с литников снята, но все на месте. Из коробки вырезан кусок (там был купон на участие в конкурсе, проводимом в момент выпуска набора).

В резерв, можно фото содержимого в ЛС? smile

Иногда лучше жевать...

6

Прошу прощения, вчера всем ответить не смог.
Во-первых, дополнил текст объявления условиями по оплате, а также внес важный пункт о том, что твердый заказ имеет приоритет над резервами - то есть коллега, который изъявил желание купить что-либо имеет преимущество над теми, кто просит эту же позицию в резерв. Такое условие всегда было в моих объявлениях, в это я к сожалению сразу его вставить забыл (давно ничего не продавал).

Таким образом:

- Позиции 1 и 2 отходят коллеге Дмитрий85
- Позиция 3 в резерве за АлескандрО

2 cuba_13 - Роман, содержимое коробки запечатано, пакет я вскрывать пока не хочу. Но инструкцию вечером, когда с работы приду, сфотографирую и выложу - по ней деталировка будет вполне понятна.

7

Встану в очередь за:
2. Набор травления  от Студии 27 для китов Порше 911 GT2 от Тамии (код травления ST27-FP24171). Не вскрывался, полностью комплектен. В настоящее время не выпускается.
Цена - 500 рублей.

8

Stas1/24 пишет:

2 cuba_13 - Роман, содержимое коробки запечатано, пакет я вскрывать пока не хочу. Но инструкцию вечером, когда с работы приду, сфотографирую и выложу - по ней деталировка будет вполне понятна.

Жду с нетерпением! Пакеты вскрывать не нужно, просто общие фото. Всего, что в коробке smile
У меня появилось небольшое недопонимание, ты написал, что: "часть деталей с литников снята, но все на месте". Вот я и подумал, что все пакеты вскрыты, с литников-то снято. hmm

Иногда лучше жевать...

9

Роман, я не совсем кооректно написал - не снята с литников, а отвалилась smile Модели уже почти 35 лет, и она за это время наверное немало пережила...

Stas1/24 пишет:

Прошу прощения, вчера всем ответить не смог.
Во-первых, дополнил текст объявления условиями по оплате, а также внес важный пункт о том, что твердый заказ имеет приоритет над резервами - то есть коллега, который изъявил желание купить что-либо имеет преимущество над теми, кто просит эту же позицию в резерв. Такое условие всегда было в моих объявлениях, в это я к сожалению сразу его вставить забыл (давно ничего не продавал).

Таким образом:

- Позиции 1 и 2 отходят коллеге Дмитрий85
- Позиция 3 в резерве за АлескандрО

Заказ подтверждаю.
Dodge Coronet R/T 1967 оплачен 22.01.2018г.

11

Стас, привет. А где в Спб глянуть стеллаж?
Его подвесить можно?

12

Stas1/24 пишет:

6. Модель Dodge Daytona 1984 от MPC, масштаб 1/25. Модель- "аннуал", ровесник машины,  средней деталировки, можно собрать в двух вариантах - штатном и модифицированном - 2 мотора (штатный турбированный 4хцилиндровый и V8), обвес кузова, нештатный выхлоп, 2 комплекта колесных дисков.
Состояние - модель вскрыта, часть деталей с литников снята, но все на месте. Из коробки вырезан кусок (там был купон на участие в конкурсе, проводимом в момент выпуска набора).

https://c.radikal.ru/c01/1801/33/67faeea5b3ef.jpg

https://b.radikal.ru/b04/1801/42/33e8d970fc0c.jpg

Цена - 1100 руб.

Беру! big_smile  smile

Иногда лучше жевать...

13

Итак:
- позиции 1 и 2 в резерве, я жду оплату;
- позиции 3 и 6 проданы.

2 sheff - Саша, стеллаж можно глянуть у меня в гараже, либо дома у родителей (это как раз тот, который на фото в объявлении, раньше их висело 2, один заставили снять, потому что теперь под этим место кровать малОго племянника). Территориально - метро Проспект Просвещения, север города. Естественно, его можно повесить, на нем 3 петли для этого - 2 были с самого начала, третью я для надежности после приделал.
Как ты наверное понимаешь, это позиция не магазинная, я стеллажи в свое время заказывал в мебельной мастерской по своим эскизам.

14

очень интересно менять условия в процессе!
Резерв я просил, т.к. хотел обсудить условия доставки!

15

Я еще раз извиняюсь, давно ничего не продавал и забыл вписать условие про резервы, которое было во всех моих предыдущих объявлениях. У меня были ситуации, когда коллега просил модель в резерв, потом пропадал, неделю не отвечает, при этом заходит на форум, а другие покупатели готовы купить.

Коллеги - если готовы купить, но есть вопросы, то в таком ключе и пишите, пожалуйста, можете даже не писать про резерв - я сам в резерв положу и буду знать, что серьезное предложение, а не очередной желающий подумать одну-две недели, который потом откажется...

Признаю, что получилось неприятно и в заключительный раз извиняюсь.

Позиции 1 и 2 проданы.

Стас, привет.
Dodge Coronet R/T 1967 прибыл в конечный пункт.
Упаковка отличная. Всё целое и красивое! smile
Отправка оперативная.
Спасибо большое за модель.

Спасибо, все пришло.

18

Привет.Прошу прощения,после моего сообщения достал блокнот записать модель и обнаружил ,что почти год как бьюик у меня есть.Я давно его хотел вот и получилось какое то дэжавю ,еще раз прошу извинить.Чего то не подумовши стер свое сообщение,но правильнее будет отписаться

Привет.Прошу прощения,после моего сообщения достал блокнот записать модель и обнаружил ,что почти год как бьюик у меня есть.Я давно его хотел вот и получилось какое то дэжавю ,еще раз прошу извинить.Чего то не подумовши стер свое сообщение,но правильнее будет отписаться

Отредактировано (04-02-2018 16:45:22)

19

добрый день,можно в резерв  Dodge Ram VTS.

20

С Бьюика резерв снят, Додж в резерве.

21

Добрый день, нужны реквизиты куда скинуть деньги и сколько за доставку?

22

2 петр - извините, что вчера не ответил. Доставка (коробка плюс собственно пересылка) будут 350 рублей, реквизиты скину вечером.

Добрый день! Хочу приобрести 3 книги!

24

2 Партизан - посмотрите личку пожалуйста.
Книги на польском в резерве.

Додж продан.

Отредактировано Stas1/24 (09-02-2018 09:37:21)

25

Книги на польском проданы.