1

Тема: Нужна помощь в Москве

Всем доброго здравия.Нужна помощь москвичей.Человек продаёт журналы ,но с почтой не работает,может ли кто помочь забрать журналы и отправить их в Ростов?
С уважением Алексей

К сожалению уже не актуально(((

Отредактировано (23-08-2017 15:31:51)

2

Re: Нужна помощь в Москве

Некий модельный магазин в нерезиновой предлагает скидки в 50% на весь ассортимент. Судя по группе в вк ассортимент ничего такой, без машинок, но куча той же химии. Кто-нибудь может туда зайти и посмотреть как оно на самом деле? Не отказался бы от пары моделей по распродажной цене, но сайт предлагает только самовывоз.
Адрес:
Москва, метро Щелковская, 9-я Парковая улица, дом 68, строение 4. 2-й этаж., Москва

3

Re: Нужна помощь в Москве

solitas пишет:

Некий модельный магазин в нерезиновой предлагает скидки в 50% на весь ассортимент. Судя по группе в вк ассортимент ничего такой, без машинок, но куча той же химии. Кто-нибудь может туда зайти и посмотреть как оно на самом деле? Не отказался бы от пары моделей по распродажной цене, но сайт предлагает только самовывоз.
Адрес:
Москва, метро Щелковская, 9-я Парковая улица, дом 68, строение 4. 2-й этаж., Москва

Я б зашёл,если б там(на Щелковской) ещё жил sad

"Почему я никогда не мог победить в Монако,но четырежды выиграл в Спа,на трассе,которую ненавижу?"
      Джим Кларк
http://nick-name.ru/forum/Alex67.gif

4

Re: Нужна помощь в Москве

solitas пишет:

посмотреть как оно на самом деле?

Действительно, акция невиданной щедрости. Только самовывоз, налетай, торопись!
Также продолжаю поиски альтруиста, способного забрать и переправить почтой мой резерв.

5

Re: Нужна помощь в Москве

tengu72 пишет:

Всем доброго здравия.Нужна тут помощь москвичей.Человек продаёт журналы ,но с почтой не работает,может ли кто помочь забрать журналы и отправить их в Ростов?
С уважением Алексей

К сожалению уже не актуально(((

у меня примерно такая же проблема