Тема: Продам два авто Le Mans

1. Sauber Mercedes C9 - 24 Hours Le Mans 1988 http://www.spotmodel.com/product_info.p … s_id=12101        ПРОДАН
Sauber Mercedes C9 Photo-etched parts in 1/24 scale manufactured by Hobby Design (ref. HD02-0071) http://www.spotmodel.com/product_info.p … s_id=10870
2.500 р.
2. Porsche956 (Kenwood Color) 1984 Le Mans http://www.1999.co.jp/eng/10088045           
Набор фототравления для Porsche 956 1/24 http://www.ritmonexx.ru/Nabor-phototrav … 18480.html
Porsche 956 KENWOOD Le Mans 1983 by  Studio 27 S27DC771 https://hlj.com/product/S27DC771/Aut?ut … oduct+Feed
1.800 р.

Отредактировано Мартовский кот (03-06-2017 20:30:46)

– А жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве?
- Всегда.

2

Re: Продам два авто Le Mans

Пару дней подумаю о заубере, с вашего позволения.

Готов забрать С9 сегодня!
Жду номер карты в лс

4

Прошу Порше в резерв. Встану в очередь за заубером

Пишите время резерва, а то знаю я вас  lol

- Всегда.

6

Три дня, заубер забрали?

Хорошо, в резерве порш на 3 дня за KrEg. Заубер пока в процессе урегулирования вопроса по оплате с Дмитрий85.

- Всегда.

8

Прошу сообщить если заубер не купят, готов оплатить сразу оба

9

Мартовский кот пишет:

Заубер пока в процессе урегулирования вопроса по оплате с Дмитрий85

Он берет его, или не? А то ж я, как отметившийся перед ним, могу надумать брать.

Берет, берет

11

Ну ладно, пусть берет. Продавцу рекомендую в следующий раз повнимательнее смотреть на порядок резерва в собственной теме.

12

Хорошо, тогда только Порше забираю. Жду реквизиты и сумму с пересылкой. Я из Красноярска

solitas пишет:
Мартовский кот пишет:

Заубер пока в процессе урегулирования вопроса по оплате с Дмитрий85

Он берет его, или не? А то ж я, как отметившийся перед ним, могу надумать брать.

Solitas, что на этом ресурсе, что на дружественном другом сайте правила резервирования и соблюдения очереди не действуют и никем, к сожалению, не соблюдаются как я понял.
Это конечно по-человечески не красиво.
Набросились на эти лоты как дикари, а то что человек был первый и взял два дня подумать это никого не волнует...главное ведь урвать...не так ли, Дмитрий85 и KrEg. Стыд, товарищи коллеги и позор!
Продавцу то понятно...правило "кто быстрее примчится с деньгами в зубах" важнее справедливости по совести...и каких-то там правил сайта.
У самого такая же ситуация была...когда некий наш коллега на этом ресурсе, не будем говорить кто...он и сам знает, тоже втихаря через личные сообщения "эксклюзивные киты" у продавца резервировал и деньги "в зубах тащил", я его в этом уличил, а он начал минуты высчитывать и "принтскрины" шлёпать кто быстрее был lol
Не в обиду всё это сказано Вам, Дмитрий85, KrEg и Мартовский кот.
Но давайте же будем уважать таких же людей как и Вы...их желания и возможности...ведь всех моделей не купить какими бы они прекрасными не были, а вот человека расстроить очень легко.
Задумайтесь, пожалуйста, о вышесказанном.

АлександрО, Вам бы про совесть в моей теме писать ? solitas что написал ? "Пару дней подумаю о заубере, с вашего позволения." Может Вам морфологически это в моем понимании растолковать ? Это что-то вроде известной фразы "Казнить нельзя помиловать". Про других советую, которые, якобы, "правила резервирования и соблюдения очереди не действуют и никем, к сожалению, не соблюдаются как я понял", не писать. Или Вы за нас ещё будете извиняться, как недавно произошло снова с известной советской актрисой ?
Подумайте, пожалуйста, о вышесказанном в конце рабочего дня.

- Всегда.

Мартовский кот пишет:

АлександрО, Вам бы про совесть в моей теме писать ? solitas что написал ? "Пару дней подумаю о заубере, с вашего позволения." Может Вам морфологически это в моем понимании растолковать ? Это что-то вроде известной фразы "Казнить нельзя помиловать". Про других советую, которые, якобы, "правила резервирования и соблюдения очереди не действуют и никем, к сожалению, не соблюдаются как я понял", не писать. Или Вы за нас ещё будете извиняться, как недавно произошло снова с известной советской актрисой ?
Подумайте, пожалуйста, о вышесказанном в конце рабочего дня.

Мдааа...до Вас не достучаться...вернее до Вашей совести...найдётся тысяча отговорок чтобы оправдаться...но...УВЫ...суть то не изменится.
Ну что ж...жизнь то Ваша...как жить выбор за Вами.

АлександрО прошу больше не флудить в моей теме со своими "нравоучениями". До свидания !

- Всегда.

17

Мартовский кот пишет:

Может Вам морфологически это в моем понимании растолковать ?

Русский язык для иных оказался слишком великим и могучим.

Мартовский кот пишет:

Это что-то вроде известной фразы "Казнить нельзя помиловать"

Интересно, чем в этом плане отличается слово "резерв".

solitas в следующий раз пишите однозначно. Я Ваши думы не собираюсь "разжёвывать" у себя в голове, раз вы так неоднозначно владеете "слишком великим и могучим"  lol  Можете так говорить в своём местном магазине, может у продавцов с Вами есть телепатическая/невербальная связь, что они понимают с полуслова.

- Всегда.

Резерв по Порше за KrEg снят, лот в продаже.

- Всегда.

Вот они "заберу все сразу"...

"Аппетит приходит во время еды"  lol

- Всегда.

Подъём ! А то что-то два товарища под никами KrEg и Shum так и не удосужились купить Порше, который они хотели приобрести. Один из них даже с конца апреля думал думу свою  lol , что не помешало похвастаться своими приобретениями в зарубежных магазинах и у других людей. Тут ещё за совесть начали писать некоторые.

- Всегда.