Тема: Mitsubishi FTO GPX (Fujimi, 1/24) Ermiloff

Автор: Сергей Ермилов ака Ermiloff

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Mitsubishi FTO GPX (Fujimi, 1/24) Ermiloff

Очень качественная работа

3

Мне то-же понравилась работа.  wink

Что за краску и лак использовали на кузов ?

4

Для дебюта модель получилась отличная !

5

Прекрасная работа! Очень понравилась покраска.

6

Всем привет! И большое спасибо за комментарии.
Хотелось бы ещё, чтобы вы "загуглили" эту модель(например "Mitsubishi FTO Fujimi"), посмотрели и сравнили хотя бы бегло с тем, как она выглядит в изкоробочном варианте. smile
Я сделал всё что смог, чтобы она в целом воспринималась как настоящая. Но... про изкоробочную замыленную расшивку и грубые, жирные уплотнители остекления знаю, про неправильную геометрию кузова и многих деталей и про то, что многие доработки вышли коряво тоже, всё это, если смогу на других моделях исправлю, но может есть какие замечания, может я что-то упускаю, напишите, если не сложно, у самого глаз "замылился", тем более, что своё оценить сложно.
По покраске.
Важнее не материалы, а качество нанесения и правильность применения, хорошо нанесённые дешёвые материалы будут выглядеть гораздо лучше плохо нанесённых премиум класса, на этой модели дешёвка положенная где-то на троечку(да и у лака срок годности вышел, пока я собирался roll ), вытягивает лишь шлифовка с полировкой и отсутствие пыли(была, но удалена).
Если кому и правда интересно, своим опытом могу поделиться в теме по 350Z, которая скоро тут появится. Хотя здесь и без меня полно ребят у которых несоизмеримо больше опыта в покраске и которые правильно пользуются отличными материалами, вряд ли я смогу открыть для кого-то что-то новое.

http://s019.radikal.ru/i606/1705/01/1044480092a8.jpg

7

Автор похоже маляр. smile  Для первой очень сильно!