126

Re: Закуп: Model Car Garage

Мде...в жизни бы не подумал, что The Model Car Garage это один человек, который в подвале травит. big_smile

Иногда лучше жевать...

127

Александр пишет:

Только вот вчера спросил у него как с заказом, вместо озвучивания примерных сроков, он опять написал большое письмо про семейные трудности, что занимается нашим заказом каждый день, но кроме нас есть ещё большие заказа, как только будет готов заказ, сразу напишет.

Саша, что-нибудь ясно с заказом? Это уже как-то реально не смешно...я всё понимаю, семейные проблемы, большие заказы, но это же не повод нас игнорировать. Уже скоро полгода будет, как заказ ждём. sad  hmm

Иногда лучше жевать...

Я так и написал американцу, что уже полгода прошло с момента заказа (декабрь 2017), но пока тишина от него.

https://lh4.googleusercontent.com/-9MVFmVRQ9gM/VIRnWyLzQYI/AAAAAAAAAVE/zNDeKxQPykA/w270-h80-no/web%255Flogo-0103.jpg

129

Саша, привет.
Добавь к моему заказу следующую позицию, пожалуйста:
2067 1968 Camaro Detail Set
Заодно потереби его насчет заказа.

130

От буржуина есть новости?

Только Клуб Один В Сердце Навсегда!!!

131

Полагаю, что это антироссийские санкции.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

132

Это такой буржуин, у него периодически обострения болячек, и он перестает все делать и вообще в такие моменты собирается контору закрыть. Несколько лет назад похожее уже было. У американских магазинов, которые торгуют MCG, тоже случаются проблемы с общением с ним.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

133

Хм...и? Что в итоге-то он сказал? neutral

Иногда лучше жевать...

Все тоже самое,ч то проблемы в семье, что времени нет, что много заказов, нужно ждать, ему очень жаль

https://lh4.googleusercontent.com/-9MVFmVRQ9gM/VIRnWyLzQYI/AAAAAAAAAVE/zNDeKxQPykA/w270-h80-no/web%255Flogo-0103.jpg

135

Значит всё как и прошлый раз... На ебеях и прочих магазинах тоже почти голяк .... остается ждать

136

RBPencil пишет:

Значит всё как и прошлый раз... На ебеях и прочих магазинах тоже почти голяк .... остается ждать

Скупили всё, а новое не травит sad

Иногда лучше жевать...

137

Вчера общался на тему MCG с хозяином Моделраунда, цитата:
"unfortunately Model Car Garage is an unreliable and lazy supplier. It is nearly impossible to get any damn thing from him.
...

MCG is a big disappointment as a supplier.  He has a wonderful product line but is a big pain in the ass to deal with. "

И это говорит человек, который старается поддерживать в наличии максимальное количество позиций от MCG и заказывает их много, регулярно и на крупные суммы. Если его динамят, то что говорить о более мелких покупателях ...

Так что боюсь, что заказ так выполнен и не будет. Единственная надежда - что хозяин конторы придёт в себя, подобная ситуация уже была несколько лет назад, до того, как было выпущено большое количество нового травла. Тоже он почти ничего не делал, и собирался закрыти бизнес. Но на всякий случай я себе пару их позиций сейчас с моделраунда закажу - Ross Gibson и Modelhaus были гораздо более надежными поставщиками, и где они теперь  sad  ?

Отредактировано Stas1/24 (31-07-2018 01:32:06)

138

Stas1/24 пишет:

Вчера общался на тему MCG с хозяином Моделраунда, цитата:
....
Но на всякий случай я себе пару их позиций сейчас с моделраунда закажу ?

Честно скажу хреновая новость. Моделраунде ценник конечно задран на эти позиции, у тебя в коробке ещё под допы есть место?

139

Да, есть.

140

Саша, в связи с ситуацией, я откажусь от моего заказа:

SKU: 2061 - Wire Looms
SKU: 2089 - Seat Belt Hardware
SKU: 2238 - Photo-Etched Saw Blades

Надеюсь, без обид. neutral  Ждать в неизвестности сложно.

Иногда лучше жевать...

Принял отказ