Тема: AiS и в Зазеркалье :)

Приветствую коллеги smile!
Наткнулся сегодня, через гуглопоиск на сабж.

https://vk.com/club104270761

Довольно занятные моделисты. Украинские.
Модели Алексея (Muscule Horses) представлены в ассортименте. Ferrari свеженькая, думаю, тоже сгодится. Ну и название Autoinscale... это успех, я щетаю .

P.S. Не смог пройти мимо, запостил, не холливару для. Исключительно для ознакомления форумчан. Они ж всё-таки братья smile.
P.P.S. Пролистал- и "Утёнок" Субарика, все дела...

Отредактировано Валера (20-09-2016 23:40:31)

2

Re: AiS и в Зазеркалье :)

Вроде все модели выставлены с привязкой к их реальным авторам. Или нет?

3

Re: AiS и в Зазеркалье :)

Вах, мы не заметили, как проснулись знаменитостями.  lol

solitas пишет:

Вроде все модели выставлены с привязкой к их реальным авторам. Или нет?

Ну наверное этого действительно достаточно. Ну наверное так и надо.
Ситуация-то понятна и проста как три рубля - кто-то создал группу в ВК., чтобы продавать модельки и то сё, может рекламодателей привлечь и всё такое, но контент-то нужно набить на эти страницы, и чтобы покрасивше и всё такое. Вообще мне пофигу, что кто-то фотки например мои постит, я и к т.н. авторскому праву в его нынешнем официальном виде отношусь с изрядным презрением. Чувак авторов указал, это гуд конечно, но вообще-то не покидает ощущение, что должен уж был он прямо здесь, во флейме запостить тему с описанием своего "хочу" и спросить - ребятки, не против ли вы, чтобы я то сё и всё такое? И указать, какие авторы, какие модели интересны, он хотел бы у себя засветить. Да и название форума - это круто, конечно.  lol
Ю ноу вораймин? Или нет?
Вопросов бы ваще не возникло, век воли не видать.
А тут прикинь какая штучка вышла - Валера сёдня не мог на автоинскейл зайти, ну написал в гугол-мугол autoinscale.com (см. адресную строку браузера), а там хоп и любопытные вещи появились, оказывается.  lol

Откуда динамит, отцы?

4

Re: AiS и в Зазеркалье :)

MuscleHorses пишет:

что должен уж был он прямо здесь, во флейме запостить тему с описанием своего "хочу" и спросить

Кому должен-то?

5

Re: AiS и в Зазеркалье :)

Пфффф. И дейстивтельно, о чём это я.
Главное - это чтобы не было войны.

Откуда динамит, отцы?

6

Re: AiS и в Зазеркалье :)

У славянских братьев видимо какое-то поветрие пошло на присвоение\использование чужих трудов без спроса. Прецеденты не трудно вспомнить. А в той группе 2 участника. Забейте. Не стоит того. И кстати авторы указаны только в крайних постах, если полистать, то только название модели и производитель

Отредактировано Kerrix1987 (21-09-2016 03:00:32)

7

Re: AiS и в Зазеркалье :)

MuscleHorses пишет:

Вообще мне пофигу, что кто-то фотки например мои постит, я и к т.н. авторскому праву в его нынешнем официальном виде отношусь с изрядным презрением.

Был неприятно вчера удивлён.Собрался почитать на ScaleCastoms старые обзоры моделей.Захотелось мне чего-то такого,ну в общем такого,ну такого,но,не совсем такого как у всех а,именно,как у Барабакина.И...упс..Мерзко,гадко и мелко как-то.Преподнёс от чистого сердца всем и за даром,а потом передумал и перечеркнул свой же труд.Потешил мелкого беса.

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным. (Ж. Ла6рюйер)

Fortuna non penis, in manus non recipe.

8

Re: AiS и в Зазеркалье :)

S.Crispus G. пишет:

Мерзко,гадко и мелко как-то.

Полностью согласен. Не совсем понятно, какую цель он преследовал, совершая такой подлый поступок. Решил себе карму испортить?

9

Re: AiS и в Зазеркалье :)

А ОН - это кто? Тот наш Латышский Хозяин, или эстонский (не помню точно),  имя которого нельзя произносить?

Отредактировано Ecos Kana (21-09-2016 19:31:23)

Re: AiS и в Зазеркалье :)

Barabakin - наш "друг" из Израиля, очень близкий товарищ тех самых, которые украли диски у Миши Петренко, один из которых размещает на своей странице в Фейсбуке националистические лозунги против России и т.п., все они ушли с этого форума после скандала.

http://savepic.ru/11485618.jpg

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

11

Re: AiS и в Зазеркалье :)

Чё та ржу  smile.  Хорошее у них там пиво. Наверное wink.

12

Re: AiS и в Зазеркалье :)

Понятно.
Этому простительно, у него кармы нет.

13

Re: AiS и в Зазеркалье :)

прочитал всю тему, так и не понял что случилось....что в секте есть страничка с двумя пользователями где размещены фото работ без согласия авторов но с их именами под фото?

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

14

Re: AiS и в Зазеркалье :)

Bogdan пишет:

прочитал всю тему, так и не понял что случилось....

А это как например, на работе подойдёт к тебе сослуживец, и скажет:
- Саш, а у меня сосед по даче, и тоже Сашка, и фамилия-Богданов.
А ты ему- ну и чо?
-А он тоже танчики клеит.
Ну и чо?
-Да нет, ничего, просто так сказал...
(Это пример был, вымышленный).

По теме- коллеги, сдаётся мне, в данном, конкретном случае, Барабакину с сотоварищи как говорится, "прилетело" совершенно не за что. Они в контексте темы не при чём совершенно.

15

Re: AiS и в Зазеркалье :)

Очередная выставка пуз в киеве прошла успешно!  lol
Валера, этим всегда найдётся за что!  lol

Bogdan, просто повод посеяться. Это действительно забавно, я про сабж темы.

Откуда динамит, отцы?

16

Re: AiS и в Зазеркалье :)

может сотру?

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

17

Re: AiS и в Зазеркалье :)

Bogdan пишет:

прочитал всю тему, так и не понял что случилось....

---------------------------------------------------

Bogdan пишет:

может сотру?

Логично, тут не поспоришь...

18

Re: AiS и в Зазеркалье :)

голосовать то ходил в воскресенье?

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем