1

Тема: Наши рекорды.

VitaliyTruck не поленился и в течении часа написАл 48 отзывов на модели!!! Сразу! big_smile
Хотя остались ещё 37 страниц с обсуждением моделей. wink С предыдущих публикаций.

Вперёд, герои!!!  tongue

Отредактировано sb (05-07-2016 20:35:53)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

2

Re: Наши рекорды.

Серёга!
+1 !!! lol  wink

Re: Наши рекорды.

Несомненный рекорд!
Не обошлось-ли тут без мельдония?!   hmm  lol

4

Re: Наши рекорды.

Вот вы какие-когда новый человек лезет с вопросами, про которые жевано-пережевано-это ничего, давайте сто первый раз повторим, а человек нашел интересное для себя и эмоции бьют ключом-вы стебетесь

5

Re: Наши рекорды.

Человек зарегистрировался только 2 июля, посмотрел модели и написал отзывы, а как ему ещё сделать, а ?

6

Re: Наши рекорды.

Люди!
А вы читали эти отзывы? yikes  Я не поленился и проштудировал.  tongue Практически можно было написАть только один, скопировать и лепить везде, где захочется.
Правильно кто то написАл, что это похоже на набор очков.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

7

Re: Наши рекорды.

sb пишет:

Люди!
А вы читали эти отзывы? yikes  Я не поленился и проштудировал.  tongue Практически можно было написАть только один, скопировать и лепить везде, где захочется.
Правильно кто то написАл, что это похоже на набор очков.

Не поленился, прочитал, и еще и модельки глянул в галерее, насчет написАть один и скопировать неверно - видно что чел смотрел более-менее внимательно и писал о реальных впечатлениях.

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

8

Re: Наши рекорды.

Kot Markiz пишет:
sb пишет:

Люди!
А вы читали эти отзывы? yikes  Я не поленился и проштудировал.  tongue Практически можно было написАть только один, скопировать и лепить везде, где захочется.
Правильно кто то написАл, что это похоже на набор очков.

Не поленился, прочитал, и еще и модельки глянул в галерее, насчет написАть один и скопировать неверно - видно что чел смотрел более-менее внимательно и писал о реальных впечатлениях.

Теперь ещё раз "не поленись" и посмотри на время "сообщений"!
Какое там "внимательно" и "реальные впечатления".....

"Почему я никогда не мог победить в Монако,но четырежды выиграл в Спа,на трассе,которую ненавижу?"
      Джим Кларк
http://nick-name.ru/forum/Alex67.gif

9

Re: Наши рекорды.

Это точно!
Я за час "внимательно" 48 постов не успел бы накатать. Да ещё и модели разглядеть.
Впрочем, посмотрим, чем нас в дальнейшем порадует сей член нашего сообщества.

Аминь!

Отредактировано sb (07-07-2016 19:44:10)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

10

Re: Наши рекорды.

Зря вы на человека наговариваете, он, наверное, не один день просидел у монитора, рассматривая фото, делал пометки в блокнотике, написал черновики, а за тем за час всё оформил!  smile