26

Re: Scania Dark Diamond (Italeri, 1/24) Roman750

Elephant пишет:
Серёга пишет:

...Ром, в следующий раз деки на покрышки клади с лаком, а потом , как деки высохнут - полуматовым лаком поверх покрышек.

...Серега, о каком лаке ты говоришь?! я единственный вижу, что это не деки, а обычная писчая бумага!

Это самодельные декали ,не писчая бумага,видимо на этот раз зрение Вас подвело.

"Относитесь к людям так,как бы Вы хотели,чтоб люди относились к Вам"

27

Re: Scania Dark Diamond (Italeri, 1/24) Roman750

...беру я писчую бумагу, распечатываю на принтере черно-белую надпись "MICHELIN", вырезаю надпись по контуру, и клею ее на покрышки... кто мне запретит назвать это мое творчество "самодельными декалями"?! Никто! Это реально самодельные декали!
Роман, если это не писчая бумага, будьте любезны, расскажите технологию изготовления...

28

Re: Scania Dark Diamond (Italeri, 1/24) Roman750

Elephant пишет:

...беру я писчую бумагу, распечатываю на принтере черно-белую надпись "MICHELIN", вырезаю надпись по контуру, и клею ее на покрышки... кто мне запретит назвать это мое творчество "самодельными декалями"?! Никто! Это реально самодельные декали!
Роман, если это не писчая бумага, будьте любезны, расскажите технологию изготовления...

Распечатываешь на лазерном принтере на декольную бумагу надписи,после лакируешь и вуаля.На этот раз с бумагой не повезло,здесь уже обсуждалось.

Roman750 пишет:
Elephant пишет:

...беру я писчую бумагу, распечатываю на принтере черно-белую надпись "MICHELIN", вырезаю надпись по контуру, и клею ее на покрышки... кто мне запретит назвать это мое творчество "самодельными декалями"?! Никто! Это реально самодельные декали!
Роман, если это не писчая бумага, будьте любезны, расскажите технологию изготовления...

Распечатываешь на лазерном принтере на декольную бумагу надписи,после лакируешь и вуаля.На этот раз с бумагой не повезло,здесь уже обсуждалось.

Вашему вышеописанному способу ничто не мешает заменить писчую на самоклеящуюся .

Отредактировано (31-01-2016 00:56:21)

"Относитесь к людям так,как бы Вы хотели,чтоб люди относились к Вам"

29

Re: Scania Dark Diamond (Italeri, 1/24) Roman750

Roman750 пишет:

...Распечатываешь на лазерном принтере на декольную бумагу надписи,после лакируешь и вуаля...

...а как же перед "вуаля" намочить декальку, убрать подложку?

30

Re: Scania Dark Diamond (Italeri, 1/24) Roman750

Elephant пишет:
Roman750 пишет:

...Распечатываешь на лазерном принтере на декольную бумагу надписи,после лакируешь и вуаля...

...а как же перед "вуаля" намочить декальку, убрать подложку?

Это тоже надо описать? lol
Пост 36 и 61   http://forum.autoinscale.com/viewtopic. … 55&p=2

Здесь я ее покупаю,может пригодится.Кстати работают честно.Рекомендую.

ООО "Бризколор-групп"  Breezecolour-group Ltd
Бризколор.рф           http://breezecolour.ru/
(812) 640-50-56
(904) 641-14-15

Отредактировано Roman750 (31-01-2016 01:17:16)

"Относитесь к людям так,как бы Вы хотели,чтоб люди относились к Вам"

31

Re: Scania Dark Diamond (Italeri, 1/24) Roman750

...описывать не надо, это надо было сделать!
устал я от тебя, Рома... в любом случае, выглядит фигово, как непроклеенная писчая бумага!
...и, кстати, собирая модели за неделю на кухонной табуретке (как вы сами признались), глупо рассчитывать, что тебе повезет с декальной бумагой!))))))

32

Re: Scania Dark Diamond (Italeri, 1/24) Roman750

Elephant пишет:

...описывать не надо, это надо было сделать!
устал я от тебя, Рома... в любом случае, выглядит фигово, как непроклеенная писчая бумага!
...и, кстати, собирая модели за неделю на кухонной табуретке (как вы сами признались), глупо рассчитывать, что тебе повезет с декальной бумагой!))))))

Я на оскар не претендую!
В жизни есть более важные приоритеты.А табуретка -это юмор. wink

Отредактировано Roman750 (31-01-2016 01:42:42)

"Относитесь к людям так,как бы Вы хотели,чтоб люди относились к Вам"

33

Re: Scania Dark Diamond (Italeri, 1/24) Roman750

Обалденная раскраска, а двери просто добили!

http://nick-name.ru/forum/VitaliyTruck.gif

34

Re: Scania Dark Diamond (Italeri, 1/24) Roman750

VitaliyTruck пишет:

Обалденная раскраска, а двери просто добили!

Болит голова, её долго долбили.
Железом по темечку-дверью добили!  mad

Отредактировано sb (16-05-2020 22:56:57)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!