Тема: Lamborghini Aventador (Aoshima, 1/24) Evgen

Автор: Евгений Жуков aka Evgen

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Lamborghini Aventador (Aoshima, 1/24) Evgen

Цвет и колёса очень понравились. Как человек без единого wipа и без единой модели на сайте, критиковать ничего не буду, а хочу спросить - в какой момент появился подтёк краски внизу правой двери? И что в подобных ситуациях делать? Прорезать и полировать?

Отредактировано Zarf (25-01-2016 14:12:49)

3

Re: Lamborghini Aventador (Aoshima, 1/24) Evgen

Zarf пишет:

Цвет и колёса очень понравились. Как человек без единого wipа и без единой модели на сайте, критиковать ничего не буду, а хочу спросить - в какой момент появился подтёк краски внизу правой двери? И что ч подобных ситуациях делать? Прорезатьи кодировать?

Думаю надо прорезать и выделить расшивку .

"Относитесь к людям так,как бы Вы хотели,чтоб люди относились к Вам"

4

Re: Lamborghini Aventador (Aoshima, 1/24) Evgen

Если не ошибаюсь, то у модели должны открываться двери и капот, а у Вас они намертво приклеены? Зачем

"The best or nothing"(Gottlieb Daimler)

5

Re: Lamborghini Aventador (Aoshima, 1/24) Evgen

Петли ненадежные, двери люфтуют, плотно не закрываются. Да и не вижу смысла в открытых дверях.

6

Re: Lamborghini Aventador (Aoshima, 1/24) Evgen

Тоже не понимаю открывающиеся двери у стендовых моделях. Есть недополированные места. На мой взгляд цвет дисков не стыкуется с цветом кузова. Использовалось ли травление и какая краска на кузове?

Muscle and exotic cars

7

Re: Lamborghini Aventador (Aoshima, 1/24) Evgen

у кита LP720-4 толстые петли из пластика и есть упор, чтобы двери открытыми держались

8

Re: Lamborghini Aventador (Aoshima, 1/24) Evgen

outerroll пишет:

Тоже не понимаю открывающиеся двери у стендовых моделях.

Тут двери почти весь смысл машины.

9

Re: Lamborghini Aventador (Aoshima, 1/24) Evgen

Это у Fujimi петли из пластика, а у Aoshima петли из проволоки - если я не ошибаюсь. Допы - набор Aoshima, который с ковриками. Краска на кузове Tamiya TS-52 Candy lime green. Насчёт дисков на Скале мне уже обьяснили - диски должны быть чёрными. Хотя, на вкус и цвет...

10

Re: Lamborghini Aventador (Aoshima, 1/24) Evgen

Evgen пишет:

Это у Fujimi петли из пластика, а у Aoshima петли из проволоки - если я не ошибаюсь. Допы - набор Aoshima, который с ковриками. Краска на кузове Tamiya TS-52 Candy lime green. Насчёт дисков на Скале мне уже обьяснили - диски должны быть чёрными. Хотя, на вкус и цвет...

Диски в тему! К этому цвету и черные не плохо.

"Относитесь к людям так,как бы Вы хотели,чтоб люди относились к Вам"

11

Re: Lamborghini Aventador (Aoshima, 1/24) Evgen

А мне все понравилось! И цвета, и диски, и выбор модели.

http://s5.uploads.ru/t/wV6Bx.jpg
Mr. Neverend

12

Re: Lamborghini Aventador (Aoshima, 1/24) Evgen

Evgen пишет:

Это у Fujimi петли из пластика, а у Aoshima петли из проволоки - если я не ошибаюсь. Допы - набор Aoshima, который с ковриками. Краска на кузове Tamiya TS-52 Candy lime green. Насчёт дисков на Скале мне уже обьяснили - диски должны быть чёрными. Хотя, на вкус и цвет...

У простого авентадора - да, из проволоки. А у 720-4 отдельная деталь
http://www.1999.co.jp/eng/image/10307128z8/70/8