Тема: Volvo FH16 (Italeri, 1/24) Roman750

Автор: Роман Егоров ака Roman750

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Volvo FH16 (Italeri, 1/24) Roman750

Сама модель вроде ничего, но вот фотосессия... лист ватмана А1 белого стоит на порядок дешевле модели.

3

Re: Volvo FH16 (Italeri, 1/24) Roman750

Интересная и красивая работа! Мне понравилась!  smile
Кое-где видны пылинки под краской, но это так придирки.

4

Re: Volvo FH16 (Italeri, 1/24) Roman750

Воот, "фотосессия не айс" "а так нравится", а девушку обкакали сразу, на мой взгляд уровень примерно 1.

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

5

Re: Volvo FH16 (Italeri, 1/24) Roman750

Хорошая  Вольво,неплохо смотрится.

6

Re: Volvo FH16 (Italeri, 1/24) Roman750

Отлично собрано и покрашено! Очень здорово!
Просто когда, смотришь на такую реально серьезную работу, хочется увидеть перспективу за ней, попробуйте загуглить и сделать фотобокс!
На мой взгляд, будет реалистичнее!
Автор! Вам удачи!

Первый MACK был автобусом, первый автобус произвела компания MACK!

7

Re: Volvo FH16 (Italeri, 1/24) Roman750

Greca пишет:

Отлично собрано и покрашено! Очень здорово!
Просто когда, смотришь на такую реально серьезную работу, хочется увидеть перспективу за ней, попробуйте загуглить и сделать фотобокс!
На мой взгляд, будет реалистичнее!
Автор! Вам удачи!

Спасибо за совет,займусь как-нибудь,просто не знаю как с прицепами их фотографировать,есть пару работ ,а вот как их представить ума не приложу.
Таскать на улицу не получится,живу высоко,да и дома редко бываю,а когда бываю,то нет времени,вот и снимаю в квартире.

"Относитесь к людям так,как бы Вы хотели,чтоб люди относились к Вам"

8

Re: Volvo FH16 (Italeri, 1/24) Roman750

Попробуйте сделать его разборным!
Можно заказать печать фоторгафии леса, дороги, города, на дальнем плане, народ часто пользуется старыми календарями и т.д.
я для диарамм делал мостовые, кусты и прочее!
Вариантов много!

Первый MACK был автобусом, первый автобус произвела компания MACK!

9

Re: Volvo FH16 (Italeri, 1/24) Roman750

Greca пишет:

Отлично собрано и покрашено! Очень здорово!...

...мы с вами точно одни и те же фотографии смотрим?!  hmm

10

Re: Volvo FH16 (Italeri, 1/24) Roman750

Kot Markiz пишет:

Воот, "фотосессия не айс"

Вот фотосессия,как раз,ещё-ничего.Фон не ICE,но для автора не вновой- не первый раз мы это окно лицезреем.Более-менее всё видно,а на шедевр никто и не претендовал.Тем более сказано же,что пластик говёный и вообще...То что рамка лобового стекла из кусочков-видно.И покрашено на отвяжись.Не прокрашены стыки и рваная расшивка.Концепция такая.Зато цвет приятный и декаль очень в тему.В общем,мог бы я и промолчать,но больно уж соловьями предшественники заливались.

Kot Markiz.Я оценил здоровый юмор.Иногда и своих слов не надо,чтоб дать оценку.Достаточно правильно процитировать предшественника.

Elephant.Я ждал этого комментария и не вылезал вперёд.Мне со статусом неавтора не с руки было.

Roman750.Не в обиду,я могу отметить только похвальное желание творить.Мне и этого не хватает.К такой большой работе ещё бы и ответственности побольше...

Отредактировано S.Crispus G. (22-01-2016 01:37:37)

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным. (Ж. Ла6рюйер)

Fortuna non penis, in manus non recipe.

11

Re: Volvo FH16 (Italeri, 1/24) Roman750

S.Crispus G. пишет:
Kot Markiz пишет:

Воот, "фотосессия не айс"

Вот фотосессия,как раз,ещё-ничего.Фон не ICE,но для автора не вновой- не первый раз мы это окно лицезреем.Более-менее всё видно,а на шедевр никто и не претендовал.Тем более сказано же,что пластик говёный и вообще...То что рамка лобового стекла из кусочков-видно.И покрашено на отвяжись.Не прокрашены стыки и рваная расшивка.Концепция такая.Зато цвет приятный и декаль очень в тему.В общем,мог бы я и промолчать,но больно уж соловьями предшественники заливались.

Kot Markiz.Я оценил здоровый юмор.Иногда и своих слов не надо,чтоб дать оценку.Достаточно правильно процитировать предшественника.

Elephant.Я ждал этого комментария и не вылезал вперёд.Мне со статусом неавтора не с руки было.

Roman750.Не в обиду,я могу отметить только похвальное желание творить.Мне и этого не хватает.К такой большой работе ещё бы и ответственности побольше...

А на,что извините обижаться,делал я ее своему пацану,сильно не старался,после как открыл коробку и увидел все детали в куче,а литники отдельно,я принял такое решение и вышло,что вышло.Elephant в силу своего авторитета тут на форуме ,имеет думаю возможность так высказываться.Покажите хоть одно его высказывание о моих работах в другом тоне.Их либо нет вообще,либо аналогичные.Мне в принципе на мнение "профессионалов" не наплевать,но я выше писал,3-х летний сын в восторге и до сих пор даже зеркала не отломал smile .,а так я впервые столкнулся с тем,что пластик даже не растворялся в клею.А окошко это на форуме в первые лицезреют wink
Видимо такое старье пролежавшее с 90-х  у китайца дома,это у кого купил,не выдерживало должного климата,от чего пластик и рассохся.
Впредь буду более внимателен к покупкам с Ебея.

Отредактировано Roman750 (29-01-2016 09:41:13)

"Относитесь к людям так,как бы Вы хотели,чтоб люди относились к Вам"

12

Re: Volvo FH16 (Italeri, 1/24) Roman750

Roman750 пишет:

А окошко это на форуме в первые лицезреют

Это,по всей видимости,другое окошко.
http://www.autoinscale.com/?section=article&id=1493

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным. (Ж. Ла6рюйер)

Fortuna non penis, in manus non recipe.

13

Re: Volvo FH16 (Italeri, 1/24) Roman750

Это другая лоджия. big_smile

"Относитесь к людям так,как бы Вы хотели,чтоб люди относились к Вам"

14

Re: Volvo FH16 (Italeri, 1/24) Roman750

Я уже думал, что критики не увижу...  Показалось, что ресурс перешел в режим - "Nice work".

15

Re: Volvo FH16 (Italeri, 1/24) Roman750

Блин, это просто мечта! Отлично собран! Ему не хватает фото на улице.

http://nick-name.ru/forum/VitaliyTruck.gif