1

(80 ответов, оставленных в W I P)

Деки очень хрупкие. Или просто у меня был такой комлпект декалей...В одном и том же наборе могут быть разные по качеству деки. Я когда запорол один набор дек, больше пока не куплю новые не буду к 185м возвращаться. Пока есть 037, по которой все понятно, остается только пилить lol

2

(80 ответов, оставленных в W I P)

http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=7564
Я уже начинал делать. С пилежкой вроде как все ок, но декали... Они просто убили весь настрой.
https://www.dropbox.com/sh/wvpw3k25i1j7 … 6Y_jbEN9Ba
Вот мой архив фото. В принципе со Славой вместе собирали фото по Селикам.

3

(80 ответов, оставленных в W I P)

Деки в комплекте очень убогие.
Если интересно - то могу скинуть в ЛС мой фото архив по 185й. Там есть и салон и подкапотное да и багажник тоже есть.
Бак, что сделал Слава идет на 92й год. В 93 уже другой.

4

(33 ответов, оставленных в W I P)

Да, у меня тоже лежит набор со смоляной торпедо и тормозами, дисками и стойками, отлитыми из металла.

Можно по подробнее про черную краску для уплотнителей?

5

(528 ответов, оставленных в Флейм)

До этого порш останавливался из-за бензонасоса. Может в нем и была причина? Тогда тоже "упала мощность".
Как у обеих оставшихся ауди меняли турбины cool

6

(528 ответов, оставленных в Флейм)

Очередная победа Ауди? hmm

7

(528 ответов, оставленных в Флейм)

Никто не будет что ли завтра смотреть?
Посмотрел ютуб, уже на свободной практике разбили R18 E-Tron Quattro #1.

PMG88 пишет:

Обычно говорят: "Немного добавить и можно купить хороший макбук:) Да еще и с отличным экраном ретина!", а у вас наобород

Экран ретина.... не увидел я в нем ничего.
Есть мобильные рабочие станции, Quadro, 10 бит на канал, 32гб оперативы, ССД, до 3 дисков, ну и проц, 2х ядерный I7 почти не встречается, обычно последние 3-4 до топа XM.
Я за свой отдал на Ebay всего каких то 70 с чем то тыс рублей. Но мне очень повезло и я его забрал даром. При этом он продавался как БУ, но был полностью новым, всего было 3 включения коротких. Видать проверки на заводе. Такой конфиг на сайте производителя на момент покупки тянул на 6,5 k$.
Но это повторюсь мобильня рабочая станция, создана для работы всегда и везде.

Кстати в компе у меня стоит старый Phenom II x6 1070 или как то так, так вот, он с 16г оперативы и ССД все таки проигрывает буку.

Николай, если планируешь купить новый бук, то лучше не трать сейчас эти деньги, а подожди до покупки бука. Как уже ранее было сказано - отложи эти деньги на SSD, причем лучше ищи бук с mSATA SSD, что бы для дисков 2.5 еще было место.
Я например год назад продал свой бук Precision M4600 с 4х ядерным i7, 12г оперативы, SSD, 2.5 хардом, Quadro 1000m и лучшей ноутбучной TN матрицей за 32 тыс рублей:) В принципе если интресно по таким букам, пиши в ЛС, могу рассказать все их плюсы и почему за них стоит отдавать столько денег.

Видяха для фотошопа не совсем и нужна.
Проц 2.0 - это как? Они есть как старые и бесполезные, так и новые и быстрые.
У меня например I7 2,7, вполне таки. Я еще его ничем не смог по полной нагрузить.
Памяти надо побольше. Сам сейчас маюсь с 8г, пора бы уже и 32 поставить, что бы забыть лет на 5 про это.

Макбук - на мой взгляд это не совсем то, на что стоит тратить деньги. Немного добавить и можно купить хороший ноутбук:) Да еще и с отличным экраном.

10

(19 ответов, оставленных в Флейм)

Я за 6D. Дешево и сердито, мне нравится.
Снимает классно, центральная точка АФ -3EV, и она работает, ИСО 6400 вполне себе рабочие, размер тоже относительно и для меня, не большой.

11

(61 ответов, оставленных в Форум AiS)

Они его только вчера анонсировали. Буквально позавчера решил посмотреть на их сайте, а нету ли случаем чего нового. Поло еще не появился. А вчера в мордакниге пришла новость big_smile

12

(61 ответов, оставленных в Форум AiS)

Хоть производитель и относительно новый, но я считаю, что уже можно и под них заводить отдельную тему.
Сегодня они анонсировали вполне ожидаемую модель.
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/t1/998572_635667726480889_28268680_n.jpg

Надо бы прикупить и их Фабию.

13

(45 ответов, оставленных в Флейм)

Mikrotik 750 - стоит что то порядка 1.5тыр, модно 951 взять, он где то 2500 стоит, вифи отключить, ну а как понадобится включить обратно + прописать маршрут.
У самого 951 - доволен им. Когда был асус - то я думал "где же обещанные провайдером 85мбит?", а сейчас все, что дает провайдер - это все и дает роутер. Так же нет падения скорости, если к нему подключено много девайсов. Нормально тянет 2-3 бука, комп, тв, планшет и штуки 3 телефона одновременно.
Работает достаточно надежно.

14

(528 ответов, оставленных в Флейм)

Никто не знает, где можно посмотреть он-лайн?
А то в Измайлово каналов толи 50 толи под 100 а евроспорта нету sad

15

(56 ответов, оставленных в Флейм)

Mr.Turbo пишет:
Bogdan пишет:

так а нафига покупать если можно накачать нахаляву ??

Вооот!!! Вот она - ключевая фраза!!!
В этом вся соль: Яблоко предполагает приобретение (покупку) программных продуктов, а в Дроид можно напихать чего непопадя и ХАЛЯВНОГО!!!  lol

Не так немного. Можно и на андроиде покупать софт \у меня много что куплено, и только им пользуюсь или бесплатный\ так и на огрызке ставить все пиратское.
Но так то люди работают, стараются, а тут раз и кто то пользует за так просто их труд.

Я и на бук тоже покупаю софт... Скажите зажрался? Но в целом если купить все, что необходимо - это не так и много денег по итогу получается.

16

(56 ответов, оставленных в Флейм)

senator пишет:

если не рст ремонт по гарантии осуществляет продавец в "своем" сервис центре
если рст, ремонт в любом авторизованном сц.

В зависимости от производятеля. Например DELL переводит свою гарантию Next Business Day (3 года) и на Россию. Что достаточно удобно. Правда я этим сервисам совсем не верю. Лучше и надежнее сделать самому + информация на том же буке для меня важнее, чем железка на которой она хранится. Мне проoе выкинуть винт и восстановить с бэкапа, нежели отдавать на восстановление или даже просто по гарантии.

17

(56 ответов, оставленных в Флейм)

Я за НЕ РСТ, т.к. считаю что к нам сливают весь хлам. Имею несколько девайсов не РСТ и могу судить о том, что качество сборки лучше. Например купив телефон в Британии и потом почитав форумы, где писали о большом кол-ве брака я у себя как не искал - так и не нашел. Точно так же с еще одним телефоном, на который столько было нареканий, а я ни одного не нашел (HTC Desire и HTC OneX). Кстати у Леново сборка немного хромает, зато его можно легко разобрать. Кому то это нужно, кому то нет. Я для себя решил - выбирать такого рода технику по возможности ее сборки\разборки, т.к. пришлось тут как то менять корпус у НТС Инкредибл. Долго я "добрым словом" поминал разработчиков. Хотя до этого ради спортивного интереса разобрал и собрал бук ДЕЛЛ, дабы посмотреть, что у него внутри.

18

(56 ответов, оставленных в Флейм)

А у меня планшет так и не прижился. Долго искал, взял Леново К1 \не нашел больше ни одного планшета из производителей которых я могу себе позволить\ а после покупки нового бука он вот уже больше месяца лежит и я даже не знаю где он сейчас.... Для меня как то 15 дюймовый бук, не самый тонки, я бы даже сказал один из самых толстых, стал вполне себе мобильным. У старого уже и акум был не тот и производительность... Я бы рекомендовал бк + доп акум, правда это ниразу не бюджетное решение. Один только АКБ порядка 5тыр.

19

(132 ответов, оставленных в Флейм)

Женя! Принимай от нас с Наташей поздравления!!!!

20

(21 ответов, оставленных в Вопросы)

Микромот однозначно брать!
Но брать только с БП с регулятором. Там же можно и шлифовальную машинку докупить, которая кстати очень такая даже хорошая.

Да и насадки очень хорошие. Крутящий момент как раз таки самое оно. У меня неоднократно срывалась бормашина с фрезой и попадана на пальцы\ногти - никаких порезов и прочих травм.

Кстати с БП с регулятором обороты по моему начинаются от 500.

21

(61 ответов, оставленных в W I P)

А я тут давеча пробовал грунт ганзы, который выравнивающий. Но дальше выкраски на газете, что в вытяжке дело не пошло. Какой то он не такой.

Круто у вас там ребята!
Юра буквально вчера присылал фото "Привет из солнечного Крыма!" так и к ним присыпало.

HooK пишет:

отсутствие хлеба в магазинах.

Лопаты то есть? wink

23

(1 446 ответов, оставленных в Форум AiS)

vampir-81 пишет:

А карбон как то очень неохотно в самом начале прилипает. После просушки держится отлично, но пока гоняешь его туда-сюда - просто жесть.

Черный полу-матовый ганзы меня в этом деле спасает:)
А вообще думаю, что людой полу-матовый спасает.

Думал я думал, после того, как Джас с соплом 03 отказался нормально давить грунт ганзы 1200 белый, решил купить аэр с соплом 05, ну что бы для краски один, для грунта еще один и один для металлайзеров. Вот для металлайзеров и грунтов уже есть, да и для краски есть в принципе.
В общем приходу в магазин и говорю "Дайте мне пожалуйста аэрограф с соплом 0.5", на что получаю ответ, что есть только один, но он меня неустроил своей системой подачи краски. Дальше смотрю - лежит белая коробочка, прошу ее, на ней вроме модели и надписи "сделано в Китае" \на русском языке\ почти ничего и не написано. Прошу уточнить, какое же там сопло!? Получаю ответ 03,05 или 08. ДУмаю про себя, прикольно, но все таки возьму кота в мешке. Дома открываю инструкцию - а там написано, что сопло может быть от 0.2 до 0.8мм.... вот тебе на... Но я вчера можно сказать выиграл лотерею - мне достался аэр с соплом 0.5 lol

25

(1 446 ответов, оставленных в Форум AiS)

nick307 пишет:

Видимо падают продажи у тамии.. Вот и мудрят

Ну ну... судя по Екатеринбургу, где их продукция есть в одном магазине, и ее и то нереально купить, потому что нет отгрузок... Им бы лучше поставки наладить.

Хотя после появления у нас ганзы, что такое краски тамия я уже и забыл напроч. Хотя растворитель их подходит для ганзы на ура. И то в четверг забрал последнюю бутылку у нас в магазине.