1 276

(255 ответов, оставленных в Форум AiS)

Спасибо

1 277

(255 ответов, оставленных в Форум AiS)

Посмотрел новые поступления в клубе и опять обзавидовался Москвичам. А вот скажите, то что у них числится как "есть в наличии" можно прийти и купить (понятно, что с поправкой на сегодняшний день) или это у них где-то находится. Смутила подпись "срок выполнения 1-3 месяца". Или это у них с почтой проблемы?

1 278

(65 ответов, оставленных в Флейм)

Машину брать и давать у них можно безо всяких доверенностей, и если твой пол совпадает с полом владельца, то полиция тебя и не остановит, пока что-нибудь не нарушишь. А насчет " кто-то взял машину" это уж очень в нашем стиле. Скорее всего парень подсмотрел что-то про Россию, мир очень тесен.

1 279

(437 ответов, оставленных в Флейм)

Понятно, спасибо.

1 280

(437 ответов, оставленных в Флейм)

Объясните в кратце или пошлите куда-нибудь, пожалуйста, почему нельзя было финишировать Баттону, он явно мог докатиться до финишной линии. Я в этом году F1 только покупаю, читить некогда.

1 281

(437 ответов, оставленных в Флейм)

Никто не смотрел в воскресенье по "спорт 7тв" передачу F1 ретро? В 17 часов пропустил, а в полночь вместо обещанного повтора показали автомоду.

1 282

(35 ответов, оставленных в Вопросы)

UPS даже у нас доставляет до квартиры. они как раз с РО не работают, им же твоя роспись нужна. Так что не волнуйся, ждем вместе с тобой.

1 283

(20 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Пачка сигарет и прочее оживление нужно, если делать модель "бывалой" , что-ли. Это как иммитировать грязь, пыль, ржавчину, нагар на выхлопных трубах. Мы это уже обсуждали. Если автор делает модель как выставочный экземпяр, то какие же перчатки и журналы. Кстати специально смотрю на последние мерсы - стекла не тонированы, но они , пожалуй, не представительские.

1 284

(2 ответов, оставленных в Форум AiS)

Ну один-то точно есть smile

1 285

(437 ответов, оставленных в Флейм)

Я думаю, что  в Феррари решили раньше времени не усложнять свое положение с командной тактикой. Одно очко в начале сезона ничего не решит. А вот в конце чемпионата, если будет борьба Шумахер-Масса или просто каждое очко на счету, то придется Массе уступить.

1 286

(15 ответов, оставленных в Форум AiS)

Модель у меня есть, но масштаб определить сложно, хотя на коробке был 24. Сейчас нет только одного крыла. В виду нескончаемого ремонта точнее ничего не скажу. ГДРовских было 6- спортивная, фургон, Вартбург аля карета без лошади и 3 дикси? разных корпусов-ландо, фаэтон, третью не помню, ибо ремонт. Еще делали в 20 ВАЗ 2102 и Ягуар под электродвигатель. Проблемы с жилплощадью  не дали купить раритеты, в прошлом году были в артмузее за смешные деньги.

1 287

(129 ответов, оставленных в Частные объявления)

Усе готово, когда соберешься заказывать, про меня не забудь, пожалуйста.

1 288

(129 ответов, оставленных в Частные объявления)

Я сам не заказывал, только с помощью Bogdana и Baxika. 1999,  hlj и радуга очень даже неплохо. Только давненько ничего не брали smile

1 289

(30 ответов, оставленных в Вопросы)

Наверное, какая-то гадость из цистерны лучше сливается, хотя краник такой же эффект даст. а может тюнинг какой smile

1 290

(87 ответов, оставленных в Форум AiS)

Кюбельвагена не было никакого. А в Артмузее легковушек не поступало как минимум год.

1 291

(437 ответов, оставленных в Флейм)

Все бы ничего, но на пятницу был назначен док. фильм, в интернете в пятницу днем еще висел в программке, куда делся? Лет десять назад на нашем ТВ уже был какой-то многосерийный. Ничего нового конечно не покажут, но обидно. Опять же повторов нет. А Райконен молодец. Кстати, Рубенс тоже хорошо прорывался с последних мест, а Шуми не мог.

1 292

(31 ответов, оставленных в Вопросы)

TOY-R-US должна быть. Это широкая сеть, есть и в Латинской Америке и в Арабских странах. Выбор у них не большой, но что-нибудь попадется.

1 293

(31 ответов, оставленных в Вопросы)

Я так понимаю, Wallmart  и K-mart ты проверил. Я в свое время 10 разных красок взял в доллораме, где у них разная ерунда для праздников. В Hallmarke у нас одно время Ревеловские модели и краски были. Может повезет. А TOY-R-US?

1 294

(73 ответов, оставленных в Вопросы)

Отправят в раздел куплю smile. Тезка, а нет ли поставок Хеллеровских мотоциклов?

1 295

(29 ответов, оставленных в Форум AiS)

На некоторых американцах такие вентиляторы, сейчас точно не скажу у кого, но есть.

1 296

(14 ответов, оставленных в Форум AiS)

Все правильно понял, у меня теже проблемы.
А крыло-то заднее где?:)

1 297

(29 ответов, оставленных в Вопросы)

Стыдно за петербуржца Павла smile. В артмузее были все 6 их моделей. Членовоз с эл. мотором и без , Нова и Бонвиль хардтопы и купэ. А в ДВК членовоз, но рублей на 200 дороже-Невский-с. Качество хорошее. У меня все есть.

1 298

(14 ответов, оставленных в Форум AiS)

Мне не сделать во весь экран. Вопрос собственно к тому, как выглядит машина с одетым капотом. Я его не приклеивал, чтобы нутро видно было. Но сидит немного косо.

1 299

(31 ответов, оставленных в Вопросы)

To MCC спасибо, буду иметь в виду.

1 300

(14 ответов, оставленных в Форум AiS)

Заходи. А как бы посмотреть 189 с одетым корпусом, но крупно, по ссылке не увеличивает.