1

(695 ответов, оставленных в Форум AiS)

Не ЕМ серия? Может они продолжат hmm  все оборвалось на 964ой. загадаю деду морозу на следующий год 993,996,997.
Если старый принесет мне панамеру и кайен - ему не жить mad

2

(1 435 ответов, оставленных в Флейм)

посредственный дизайн это уже фирменная фича subaru!  lol они для "своих" машины делают lol они все стерпят видимо.

В своей манере. Досконально и с любовью к деталям (сейчас любишь коробочки, проводки и трубочки lol ). Понравился. Про салон не понял.
ЗЫ. Сделай гражданский cool
ЗЫЫ. Это тот полтинник с кольцом?

4

(1 435 ответов, оставленных в Флейм)

Ниссан получился... Натянули на базу сироко видимо?  neutral
Ламбо красивая вышла. Каунтач с поправкой на современных взбесившихся роботов/инопланетян-агрессоров/терминаторов-убийц.

5

(281 ответов, оставленных в W I P)

Там может только крыша стандартная mad
На последнюю фотку можно оптику одеть. Там она точно штатная(потом вставка со шпаклёй и саморезами). Добавиться лишняя привязка к местности, как  с выштамповкой под номер.
Тоже кажется что задняя часть уже.
Интересная модель будет Рома.

6

(1 928 ответов, оставленных в Флейм)

Ярик поздравляем.
Нафиг тебе пластик. Рублей 15 будет. Следующий пусть покупает. И банку tongue 
Этожжж классика lol Все 400 кубовые японцы заканчивают свою жизнь в россии. Б/У пластика нет. Он у всех "портится" http://www.statusmoto.ru/cUnit_21179.html   это в лоб. Тыжж с каталогами дружен wink
Но лучше хорошую медицинскую страховку.

7

(242 ответов, оставленных в Форум AiS)

хочу балкон sad
эээ...может самому сделать sad

8

(1 356 ответов, оставленных в Флейм)

русская классика из японии lol  "бизнес" или "учиться" ?

9

(458 ответов, оставленных в Флейм)

Да neutral  Привыкнешь. Вывод на дисплей правда очень удобен именно при макро. Но видно на нем фигово. Думаю кэнонисты тоже в дырку смотрят.

10

(458 ответов, оставленных в Флейм)

Штатная затычка на никоне лучше чем у кэнона их 18-55. Резче. Сравнивал. И собрана качественней. Взял кэнон... Вера важней всякой ерунды:mad:

11

(29 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Масштабная модель подразумевает оригинал уменьшеный например в 24 раза... И вот пример как это должно выглядеть! Общее восприятие нивелирует любые недостатки и они становятся незаметны. Восхищен. Бывают музыканты профессиональные, а бывают талантливые.
ЗЫ Шланг-пипец! sad

12

(2 347 ответов, оставленных в Флейм)

Александру за ссылку спасибо. Пачанцик в кепке жжот. Вылезет, вытрет руки и поедет по району... Сильно. Уважуха. Нет слов. Пойду читать про жизнь пациента.
ЗЫ. Хотя в голову лезут шутки про спортивные штаны с коленками и семки lol

13

(27 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

да  обещал тут один все расказать...

14

(1 928 ответов, оставленных в Флейм)

а как проехали зажигалки на переднем приводе? Фиеста сэтэ, воксхол опэцэ... Это вроде их стихия.
ЗЫ. На Z3 задние амортизаторы того?

15

(55 ответов, оставленных в Флейм)

Думаю он уже все сам узнал lol  (профессор ибэя wink ). Больно тема будоражащая.
Реально конечно. На мобил.де 911е требующие приложения рук, в среднем от 15 до 20 т. евро. В теории (доказав/убедив) можно ввезти как культурную ценность. ПТС не получить как я понимаю (ниже евро 4). Запчасти есть валом от "завернутых" авто и бросивших их востанавливать владельцев.  Это не беря фин. составляющюю. Если этот фактор не важен, я завидую черной завистью. Пойду прокушу себе язык. Если устал от торговли наркотиками и детьми - лучшее хобби. Будем болеть за коллегу всем форумом.  Есть еще яхтинг и частная реактивная авиация. В перерывах можно востанавливать старый спитфайер.

16

(55 ответов, оставленных в Флейм)

Если есть деньги и время - можно всё! Если нет хоть одного... Руки не нужны, они появляются  в процессе lol  На прошлой работе прикола ради по просьбе директора востанавливал К 125... На определенном этапе мне очень хотелось чтоб он сгорел cool За 60 лет мотопром россии почти не изменился (даже покрышки удалось купить новые - пипец!!! На том-же заводе выпускают что и тогда), но поиск  запчастей притомлял изрядно.  Успехов. Можно найти живой москвич-кадет, или легче москвич универсал 424... Ездил такой смотреть. Отдавали за 1500$, обещали что заведется mad . С документами похожими на партбилет и желтыми номерами. И с новыми в грунте (неподрожаемого коричневого сурика цвете) крыльями. Но это больше москва и питер. Если все заказывать с интернета - жук или е30. Уже классика lol

17

(1 928 ответов, оставленных в Флейм)

Молодцы.  roll А что с пассатом сделалось yikes ? На покрышки запрыгнул? Шанс разобрать машину тут был явно меньше. Это радует. На следующий приеду посмотреть. Может даже проеду (если пустят). Там стартовые взносы сколько обычно? Шлем от мота прокатит? Только честно, повредить автомобиль реально? В сосновом бору о поребрики подвеской не бились? Мне очень жалко будет свой новый гламурный автомобильчик sad
ЗЫ. Наддувные двигатели отдельным классом пойдут? Сбрось плиз ссылку на правила.

18

(1 928 ответов, оставленных в Флейм)

Как прошло?  roll

19

(29 ответов, оставленных в W I P)

Все равно амортизаторы разбирать и пружины переделывать. Там и исправит. wink
Если не переживут операцию, из коробки с деками приедет еще один комплект. Кривой маятник это опасно wink

20

(1 435 ответов, оставленных в Флейм)

больше всеж похоже на корсу 1993 урожая wink
Чморить не стоит. Просто подождем еще чуть чуть... Оно само справится. О покойниках или хорошо или ничего mad

21

(5 ответов, оставленных в Форум AiS)

Александр тут продает Спайдер "лодку". С ЛЫЖАМИ (косые-жгут!). Зверь редкий-потому красивый... Относительно современный mad  первая половина 90х

22

(29 ответов, оставленных в W I P)

Колхоз не прошел. Спасатели lol

очень жаль девочек 
а "профессиональные" водятлы просто успешно бьются на больших скоростях. Об Аслана и Ашота на коррозии.

думайте о тех кому вы дороги.

Константин. Очень жаль...

Подглядывал? hmm  видимо мысль пришла в голову всем одновременно... как и создателям колеса. Куда не налазит трубка - пялим кнопку от тамии, или от того на что налазит. wink

25

(38 ответов, оставленных в Флейм)

sad Авто горят очень быстро. Пока до тебя дым дойдет... Пока сообразишь (блин, это действительно я горю!)...Пока остановишься... Даже "обязанный" нам 2литровый - только урны тушить! Видел как загорелся пассатик Б3. Смотрю все останавливаются, мечуться с этими "карбофосами", эффект ноль ! Мент проезжавший мимо остановил поток и выцепил маршрутный автобусик с чем-то на литров пять. Действо продолжалось минуты 2-3 от силы. Думал пассатику кранты. Вроде потушили. Все было на пулковском шоссе, 4 полосы в каждую сторону.... А на обычной улице? А ночью? Опыт(слава яйцам-чужой) на всю жизнь. Короче вожу 2 по 2л.

ЗЫ. по опыту липучки не держат такую массу. Наборы автомобилиста в виде сумки с липучкой, после пары крутых поворотов летают по багажнику, как мешки с гирями. И ещё. Лучше закрепить на саморезы мега уродский девайс для крепления, чем на трассе, по дороге на дачу, пытаться вытащить огнетушитель из сумки которую завалили вещами, коробками и 20 литрами питьевой воды в самом низу багажника.