51

(11 ответов, оставленных в W I P)

Миша, да это фото хостинг, перезалил, думаю сейчас больше размер получился.

52

(11 ответов, оставленных в W I P)

Что то запустил тему, начнем, днище:
http://images.vfl.ru/ii/1543340078/9b3a8ad5/24377554.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1543340259/5c9140bd/24377594.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1543340312/a45e24bc/24377608.jpg

53

(13 ответов, оставленных в Вопросы)

Она стоит своих денег, раз взял и забыл про проблему с пылью.

Модель получил, спасибо большое!

55

(13 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

PETERSON пишет:

Чем снимал и в чём обрабатывал?

В последнее время все на телефон снимаю Samsung galaxy s8, потом немного в фотошопе корректирую, насколько умения и знаний хватает и все, на суд коллегам выставляю.

56

(13 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Ecos Kana пишет:

Хорошо выглядит. Красный цвет это покрашено или декаль?

Базовый цвет кузова белый, все остальное это декали, при нанесении всех декалей, получается достаточно толстый слой и необходимо  также достаточно толстым слоем лака это все заливать, чтоб убрать ступеньки.

57

(13 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

ItalianHorses пишет:

Отлично!
Единственное, сидит низковато, или так и надо?


Данная версия авто сделана из кольцевой версии, поэтому такая посадка и развал колес, как потом мне сказали, на оригинале колеса должны стоять ровно и без развала, надо было пилить подвеску.

11 позицию в резерв.

59

(11 ответов, оставленных в W I P)

Попробуем принять участие, давно была мысль собрать данную модель, единственное опасаюсь за декали, посмотрим, что получится.
http://images.vfl.ru/ii/1538753349/77e9aabd/23658689_m.jpg

60

(9 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Вова да, первый собранный.

61

(9 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Коллеги спасибо за отзывы, работа доставила большое удовольствие, по поводу внешнего вида, добавил немного вольностей от себя, что и как сзади должно быть не вникал если честно, наносил деки, как предлагал производитель, единственное внизу белую полоску перенес выше. Надписи brembo тоже вольное исполнение.

62

(559 ответов, оставленных в Форум AiS)

Какая то закономерность что ли, что не пост этого человека, так и в итоге какая то ненависть возникает, от коронации самого себя, что куча работы из серии 100500 с наборами для начинающих, сложно представить, что с ним будет, если решит собрать  другие модели, ту же аошиму, где и кузов и все открывается и т.д., думаю там посты лет на 5 будут, потому что, надо сделать то то то то и т.д., а вообще желание такое большое, рукой махнуть и опустить ее со словами такими русскими в сторону путешествия и отправить этого человека с короной в путешествие, чтоб резину опустил, то сделал, так нагнул и т.д., вообщем из серии 100500, я гений!

А по поводу пятна контакта с поверхностью хочется сказать, если уж такое щепетильное отношение к реализму, переведи это пятно реальное и в масштаб и будет понятно, почему так стоят модели и т.д., и после этого все остальное из серии: "делать нечего в селе, мы сидим на веселе" думаю дальше понятно....

63

(875 ответов, оставленных в Форум AiS)

Костя, она самоклейка и сама по себе шагрениста.

64

(14 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Из недостатков,очень не ровный переход цветов, видимо снял маски и что то подправить или сделать поровнее даже не было желания, декаль на двери, толстовата, основание крепление люстры, можно было я думаю установить на все четыре опоры, после того как выделяете расшивку, места куда тыкали кисточкой можно немного подчистить, а то на фото в глаза все бросается, в частности на капоте верхний левый угол, и левый задний угол весь залит черным. На крыше при покраске или в краску или в лак попало очень много мусора и это бросается в глаза, вся крыша в крапинку. А так, просто наспех собранная модель с оригинальной идеей, но на мой взгляд можно было собрать более аккуратно!

65

(191 ответов, оставленных в Частные объявления)

Александр, передумал если что.

66

(191 ответов, оставленных в Частные объявления)

Александр, не уступите 23 позицию?

67

(26 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Забираю забираю  big_smile

68

(26 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

И еще Максии немного моих пять копеек, сейчас присмотрелся, как то лак тс совсем блеска нет

69

(26 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Максим, видел Вашу модель уже в сети, работа очень хорошая и аккуратная, шикарно все получилось  big_smile  Немного выскажу свое личное мнения по поводу восприятия, из описанного Вами, детализация и все остальное, что не хотелось закрывать это все, по фотографиям этого ничего не видно и если бы не вип, то оценить немного масштабность работ сложновато, так как фотографии не передают этого ничего, от сюда и какое то двоякое восприятие модели. Как говорили, надо видимо собирать две модели, открытую и закрытую, чтоб одна передавала формы кузова, вторая красоту детализации, а в таком исполнении как то воспринимается странно. Это мое личное восприятие и повторю, сделано все хорошо. А сделать открывающимися все элементы насколько сложно? Лежит у самого такая коробка, но я даже не изучал ее.

70

(1 126 ответов, оставленных в Форум AiS)

cuba_13: а потом ты откроешь коробку, там будет что то сломано или еще что то и начнется нытье в сторону продавца, упаковки и так далее.

71

(875 ответов, оставленных в Форум AiS)

Хорошая работа, но все же от оригинала уже ушла модель, карбон деталей салона и кузова одинаковый, хотя в реальности он абсолютно разный, откуда взялась симметрия карбоновая на деталях?? Для красоты что ли? yikes На оригинале все идет сплошной деталью, без какой либо симметрии.

72

(1 435 ответов, оставленных в Флейм)

Я думаю реальность покажет, что и как, так же как и финальная подпись под проектом зависела от других людей. Все же мне кажется, когда с нюля, это мерседес, кузов 221 и 222, это феррари ф40, 50, энцо и ля, это диабло, марчелага и авентадор. Думаю все же решение исходило от других людей и была некая установка или ориентир, поэтому как то так, хотели как лучше, а двигатель порше. ;-) даже паркетник с нуля ламба сделала чумовой, тот случай, когда фирма зарабатывать хочет, а не пытается деньги освоить, поэтому все хорошо, дышим ровно, Россия :-D

73

(1 435 ответов, оставленных в Флейм)

Алексей, здесь не в этом суть, что молчат и не говорят и так далее, есть действие, которое уже сделано, кто бы что не говорил, то что здесь, что на других сайтах, все уже все давно сказали про этот проект, но его делали люди, которые его делали и сейчас как и тогда мало что зависит от мнений, поэтому, что есть, то есть, сейчас мне интересно, как это будет выглядеть в жизни и как из него будет выходить президент, мне кажетсч должна быть версия типа лонг, так как такой кузов немного уже не то пальто, если сравнивать с нынешним мерсом. Может и можно было взять за основу наш зил и на основе его что то сделать из тенденции времени и дизайна, но не суть, ничего сейчас не сделать, главное сейчас, чтоб где то за бугром на встрече, эта машина не встала по средине дороги, как было с нашим танком и не сказали, все хорошо, проверка, так как продукт сырой и первое время будут проблемы.

74

(191 ответов, оставленных в Частные объявления)

Vaseka: в очередь уважаемый  wink

75

(191 ответов, оставленных в Частные объявления)

Дукати интересна, если не заберут.