1

(99 ответов, оставленных в W I P)

Отлично получается, очень реалистично. Под капотом в моей тачке молодости Бэшки Е30 86 г.в. так же было, эх были времена...

2

(31 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Машинка очень понравилась. Вроде смотришь простенькая, но блин цепляет. Загорелся я блин, концепткарами, надо бы попробовать, что нибудь в этом же роде собрать.

3

(26 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Спасибо всем за комменты. Как писал ранее, сделаны выводы, намечены пути к совершенствованию. Следующая модель буду надеятся будет лучше, но с переделками и доработками не завязал, не могу просто иначе, хочется сделать так чтобы что нибудь открывалось, где нибудь светилось. Так что думаю опять будут косяки.
Фото движка отправил модераторам, надеюсь разместят.

4

(26 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Спасибо... за лестные комментарии, отвечать на них взаимностью, конечно же буду, теперь есть повод.
На счет косяков, они есть, но не те на которые уважаемые поставили акцент своих авторитетных, мягко сказать - замечаний. Так в живую салончик выглядит живенько и перекрашиваться не проситься, просто фотика нормального не оказалось и пришлось щелкать на телефон, где вспышка просто выдергивала и преувеличивала все косяки.
Хочу сказать, был я на недавней выставке в ТМ и могу смело заявить, что к выставленным там моделям можно так же предъявить те же претензии, ну просто там же выставляются уже старожилы, какие тут могут быть вопросы.
На счет того что я старался машинку направить в галерею побыстрее, это не так, собирал я ее примерно два месяца, может это не много, ну... Короче говоря надо было сделать так, как тут все в один голос заявляют - оставить двери не открывающимися, запаять блин даже багажник, покрасить все в один цвет, какой нибудь металлик с крупным зерном и фоткать все через окошки, чтоб еле видно было, что там в салоне, есть смывка или нет ее. Наверно критика была бы здоровой и все говорили бы наверное, "неплохо конечно, но цвет конечно не очень подходит, а так нормально для дебюта!"

2CID, Namych    Фотки моторного отсека отправлял, но модераторы не сочли нужным их разместить, если нужно какие-то материалы по модели могу выслать то, что я нарыл в инете, пишите в почту.

Простите конечно же за грубость, но я не из тех людей которые будут боятся высказываний, из-за того что их потом не примут на этом сайте, возраст не тот и должность обязывает.
Всем респект!!!

5

(2 736 ответов, оставленных в Вопросы)

Вот Saab-ик бы собрать. Но нет такого. sad

6

(17 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Не знаю, машинка как с магазина игрушек, а мы вроде здесь стараемся сделать обратное. Мне не понравилось! Писать даже ничего не хочется. Ни хвалить ни ругать. В общем делай выводы.

7

(147 ответов, оставленных в Флейм)

Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям. Творческих успехов тебе! Побольше времени на любимое увлечение, ну и в общем всего, всего!
С уважением, Вадим.

8

(1 928 ответов, оставленных в Флейм)

То PETERSON: Присоединяюсь к поздравлению! Творческому человеку, творческая машина!
Моя жена мечтает о такой, я сам мечтаю об Infiniti Fx.
Только позитиф.

9

(101 ответов, оставленных в Вопросы)

А нельзя попробовать так: берем авто шпаклевку со стекловолокном, она с отвердителем идет, разводим, немного ждем 2-3 мин., смазываем копируюмую деталь маслом и вминаем в шпаклевку, до половины, вторую половину отдельно. После все енто затвердевает и получается форма. После высыхания форму опять маслом промазываем и забиваем шпаклевкой с отвердиловкой. После высыхания вытаскиваем. должна получиться копийность. Незнаю с мелкими деталями не пробовал, но тюнинг для авто делал и очень успешно. Любые детали какие хотел. Попробую на мелких напишу.
   Кстати подскажите новичку в моделировании, хочу собрать первую модель с покраской (оч. давно занимаюсь проф. аэрографией на авто), теперь сильно загорелся сборкой моделей авто. Собрал тут на днях самолет, но меня енто не прет, и тут узнал что есть авто модели, хочу собрать. Продайте кит.

10

(308 ответов, оставленных в Ссылки)

Для тех кто пользуется техникой аэрографии, оч. полезный сайт. Я начинал с него, очень хороший консультант в Москве который подскажет по выбору аэрографа и т.д.

http://www.artmaterial.ru/

Paasche лучший аэрограф.

11

(129 ответов, оставленных в Частные объявления)

В ВТБ можно через инет заказать, прям там у них на сайте, где-то через 5-ть дней по почте высылают.