Каприс продан.
Подскажите на каком файлообменнике лучше выложить фото?

Каприс в резерве. До 25 могу передать нужные модели в Питер.

Форумчане, давайте продолжим общаться по теме, остальное прошу вас отставить.

За камино хотел бы 3000
Вэн  2500
Каприс 2500
Цены готов предметно обсудить

https://www.dropbox.com/sh/raueds6w30k5 … lsKJa?dl=0
Вот ссылка на дропбокс с фото. Наверное так проще будет.
По моделям готов выслушать приемлемую цену, т.к. слабо понимаю, сколько сегодня могут стоить эти модели.

Всем привет, Затянула жизнь, понял. что просто занимают место модели, которые я оставил как самые ценные для себя. В итоге прошло лет 5, а время не нашлось. Занимают место.
Предлагаю к продаже
Revell Chevy caprice Taxi art.6294 продано


AMT 1986 chevrolet el camino ss art. 6964


AMT DirtyDonnys Vantasy Chevy van art 691

Прицеп дача Fendt Diamant 650 1/24
https://www.truck1.eu/img/Camper_Caravan_Fendt_Diamant_560_SG_2000_KG_Einzelbetten-xxl-9829/9829_5918894375945.jpg
Его планировал зацепить за
fUJImI Toyota Land Cruiser 100 vx (под пересборку)

Man L2000 1/24
Цены договорные если это возможно правилами форума, т.к. вообще не знаю сколько за это сейчас можно просить
+375-33-354-09-99 Viber, whatsap. Александр
Фото буду делать, добавлять. Подробные по запросу.

7

(1 126 ответов, оставленных в Форум AiS)

S.Crispus G. пишет:

85-2881
85-2094

Так это короткая база (Тахо) а спрашивали про длинную (Субурбан)
Эх, еще бы морду шевролет к этому набору )

Kdmitry пишет:

Саша, расскажи, пожалуйста, вкратце, про ЭТО. Я пробовал, но, похоже, нужна ТИНЬКОФФ карта.

Был в отпуске, не читал форум.
Если коротко, то на авито заработала доставка через Боксберри. Продавец подает объявление о продаже товара (там целый список есть из каких категорий можно выставлять товары), и отмечает, что возможна доставка. Покупатель нажимает кнопку купить, вводит свои данные, и оплачивает картой заказ сразу. Стоимость доставки выходит конеечная. Я заказывал так 3 колонки ямаха, вес общий 19кг, стоимость доставки вышла вроде 480-600 руб, за доставку моделей вроде 250 примерно (Причем я продал 2 грузовых набора, габарит коробок там был огого). После этого продавец денег не получает, они как бы зависают у посредника Авито (Тиньков банк), но ему приходит оповещение, что товар оплачен и его следует отнести в ближайший пункт Боксберри, Я всегда сам упаковывал, но там написано, что упаковать могут бесплатно на пункте. Ну и все, посылка приезжает в выбранный покупателем пункт выдачи, он осматривает покупку и забирает. Если отказывается, посылку бесплатно вернут продавцу, а деньги вернут покупателю, если же покупатель забирает посылку, продавец приходит смс, о том, что нужно ввести свои реквизиты и на карту ему упадут деньги. У меня не тиньков, я спокойно оплачивал и получал средства через авито доставку без проблем.

Сейчас очень удобно пользоваться авито доставкой. Просите продавца выставить нужную модель на авито с доставкой. (Если по России) и покупаете ее с оплатой. При получении вскрываете и проверяете, если что, можете спокойно отказаться от покупки и деньги авито вернет

10

(1 435 ответов, оставленных в Флейм)

А где салон показывали? Можно ссылочку?

11

(1 435 ответов, оставленных в Флейм)

Мне вот интересно, почему не сделали форточку, мне кажется, если бы дверь была прямой без арки, пассажиру было бы удобней выходить. Как в том же майбахе, например. Ну и по поводу стекла, мне кажется вот среднее окно смотрится как в средней паршивости стрейче, версия с узким окном"бойницей" интересней смотрелась: https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10460065/inx960x640.jpg

12

(1 435 ответов, оставленных в Флейм)

Смотрел только отрывок с проездом автомобиля. Но вам поверю на слово wink Не моя тема.

13

(1 435 ответов, оставленных в Флейм)

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/6/4/11476461.jpg
А мне понравился автомобиль. smile

14

(1 703 ответов, оставленных в Форум AiS)

а по ценам есть известия?

15

(1 703 ответов, оставленных в Форум AiS)

Ура smile

16

(1 435 ответов, оставленных в Флейм)

Седан из проекта «Кортеж» сняли на видео на полигоне
https://www.youtube.com/watch?v=z73rBNWVHmA

Тарифы у почты, на посылку обыкновенную: тарификация по 500гр.
Тарифы для Питера.
https://1drv.ms/i/s!AhjcPQrIHOpptVBtJlMsF6r0ZDAL
за последующие 500 гр (хотя хорошая коробка сделанная самим весит грамм 200-350) нужно доплатить от 18 до 48 рублей. Вот мне интересно, стоила такая экономия поломанной модели для продавца или нет?

18

(208 ответов, оставленных в Форум AiS)

Друзья, я получил наконец-то сопло 0.2 мм, и доработал принтер свой, но вот с моделированием у меня не очень, пока только солидворкс хоть как-то освоил. Если у кого-то есть 3д модель, которую хотелось бы напечатать на fdm принтере, я бы с удовольствием поставил бы на печать. Может даже часть модели или какие-то детали достаточно габаритные. Заодно и на форуме показал бы качество.

19

(1 435 ответов, оставленных в Флейм)

Валера так что, другим сложить руки и радоваться успехам иностранных производителей, и не пытаться построить, в том числе автомобили, самим?

20

(1 435 ответов, оставленных в Флейм)

Валера, куда он делся? Опыт вместе с опытными уехали чтобы не помереть с голоду во время развала и после, я тогда мелкий еще был, а вот люди старше прекрасно должны это помнить. И применяют они свой опыт в совсем других странах, как бы это грустно не звучало. Это как в известном меме про гагарина и просрали.

21

(1 435 ответов, оставленных в Флейм)

Не могу понять, что такого одинакового в этих 2 фотках. Ну да, кортеж выглядит массивно как и ролс, на этом все. Двери разные, открываются по разному, выштамповка сбоку другая, фонари другие, фары другие, зеркала другие, бампер другой.
кстати, форд мондео 5 похожа мордой на астон мартин, опель инсигниа на мазду 6 и так далее. И что-то я не вижу здесь потоков говен из-за этого. Хотя это массовые автомобили, производители которых, стараются придумать корпоративный дизайн.
А вот тот факт, что Российские инженеры и конструкторы делают по сути все с нуля, пусть и с оглядкой на опыт зарубежных коллег, это я считаю огромным плюсом.  По поводу этого интересную статью читал https://www.drive2.ru/b/471297688860623067/
И хоть я не россиянин, я очень горд за этих людей и надеюсь, что не едиными распилами живет страна, и будет положительный результат и в дизайне и в инженерной составляющей автомобилей. А если не пытаться сделать свое, ничего и не получится. Вот те же процессоры эльбрус, они уступают процессорам intel, но не совершенствуя технологии свои и архитектуру, не набираясь опыта, результатов не добиться.

И еще по поводу фразы:

Какие нахрен лимузины...

Если я правильно понял контекст этой фразы, вы подразумеваете, что России (в целом) сейчас хватает вопросов чем заняться и без лимузинов, но не стоит забывать, что в любой отрасли новые технологии - внедряются в дорогие и малосерийные изделия, и лишь когда технология станет доступной, всякие там ксеноны и круизконтроли с автоматами появятся в бюджетных автомобилях. Нарабатывая опыт, конструктора смогут создать конкурентноспособные и качественные автомобили.

22

(1 435 ответов, оставленных в Флейм)

https://auto.onliner.by/2017/06/02/kortezh-5
Не холивара ради, а просто раз мы это обсуждали здесь. От себя добавлю, один из самых приятных кузовов из тех, что попадались в сети по этому проекту. Достаточно сдержанно. Может не совсем в стиле современных представительских авто, однако и не вычурный.

23

(208 ответов, оставленных в Форум AiS)

С другой стороны сервисный центр не бросает своих клиентов, а реально решает проблему, на мой взгляд. Да и если искать принтер со схожими параметрами в такой же бюджет... Я не думаю, что есть какая-то альтернатива созданная не на коленке(в грубом понимании этого слова).

24

(1 703 ответов, оставленных в Форум AiS)

Интересно, тестовые модели отличаются от серийных? если судить по другим сериям естественно.

25

(47 ответов, оставленных в Флейм)

Пит 379 smile