1 976

(950 ответов, оставленных в Форум AiS)

Да. на форум.

1 977

(950 ответов, оставленных в Форум AiS)

Друзья! Очень глупый вопрос. Я в пользовании ПК полный ЛОХ. Подскажите как отправить фотки.Интересна техническая сторона вопроса.

1 978

(45 ответов, оставленных в Конкурсы и выставки)

Предлагаю такую версию конкурса. Все собирают одинаковую модель.  Производитель должен быть доступный. например, Tamiya. При выборе прототипа нужно рассмотреть возможность постройки как стандартного варианта, так и друхих версий  автомобиля, например тюнингованных, спортивных и.т.д. Например Porshce 911. Только тогда выявится уровень моделиста. Ведь для постройки интересной и качественной модели, например от Revell надо потратить намного больше времени и сил чем модели от Tamiya или Hasegava.

1 979

(35 ответов, оставленных в Форум AiS)

В старых китах есть свой прикол. Купил б\у Lancia betta MonteCarlo производства Heller. Модель, наверное годов 80-х. Деталей около сотни. Мотор, подвеска, салон, все очень прилично. Не то что современные "Элеровские" киты.

1 980

(35 ответов, оставленных в Форум AiS)

Есть еще один момент. Качество исполнения модели. Пример Stratos Safari. Первой была куплена Italeri. Жутко враная модель, но очень хотелось вариант Safari.Потом появилась Hasegava. В итоге коробки уже две, вместо одной.

1 981

(35 ответов, оставленных в Форум AiS)

Согласен. Присутствует некий "синдром" покупки.Когда из магазина без модели уже не уйти.

1 982

(35 ответов, оставленных в Форум AiS)

Модель очень сильно отличается от прототипа. "Дубовые" пластиковые покрышки. Рядом с другими Поршаками выглядит очень широкой по проему капота. Начало "конца" Heller.

1 983

(75 ответов, оставленных в Флейм)

Первая модель далась мне достаточно легко. Хуже было со второй. Это была DeTomaso Pantera от Heller.Я красил ее красной "нитрой" из самодельного аэрографа. После первого слоя кузов стал слегка шершавый и я решил исправить положение количеством краски. Pantera в коллекции нет.

1 984

(35 ответов, оставленных в Форум AiS)

Всегда мучал вопрос, какие модели собирть? Если взять готовые модели, например 1\43 все просто и понятно. Выбор огромен и можно собрать, допустим все Ferrari и.т.д. С китами сложнее. "Подсел" на 1\24 в начале 90-х. Покупалось все пдряд так как выбор был небогат. Первой машиной был 911RSR от Heller. Потом появилась Америка от AMT и Revell и еще Япошки от Tamiya. Все вместе на полке смотрелось жутко. Особенно раздражала разница между 1\25 и 1\24. Сейчас ситуация гораздо лучше. Остановил свой выбор на "Rally",и Ferrari. Но как пройти мимо "Тамиевского" Ская или Ламбо от "Хаси"? В результате дома около 60 коробок с моделями, на постройку которых надо потратить еще лет пятнадцать. А фирмы радуют новинками! Хотелось бы узнать кто и как "наступает себе на горло"

1 985

(1 130 ответов, оставленных в Вопросы)

Уважаемые любители маленьких и больших автомобилей, подскажите где найти декали 555 для impreza.  У Тамиевской Safari 1998 года  враная раскраска, Модель лежит начатая уже год  Заранее благодарен