101

(5 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

PETERSON пишет:

Отличный монстр получился. Вопрос. Почему на половине фотографий задние покрышки стоят задом-наперёд?

Ну так, торопился очень.) После того как помыл его для фотосессии скорее фоткаться, и не правильно одел покрышки.) На середине фотосессии только заметил. =-)

Ну это как у моего австралиан трука, тоже на половине фотографий труба одна кривая. lol

Знаю знаю я про покрышки. smile

Сейчас на сборке дмс, пришел давно уже, но делать начал только сейчас, и еще давно когда пришел кит со штатов, сразу начал колеса делать, из кожи вон вылез, чтобы родные покрышки развернуть, так как кит дешевый, все 4 покрышки одинаковые, и 2 из них пришлось изгаляться чтобы их развернуть. =-)

https://sun9-9.userapi.com/impg/Is3DFPMdQyQhmHPKE1BtjW-0I9OvdCdy_MmaMA/_oQJ6JMMbl4.jpg?size=2560x1920&quality=96&proxy=1&sign=23867186c2e71c6fbf2b4f3b30ffabba&type=album


Очень сильно я был недоволен, и обплевался, зачем выбирать покрышки елочкой, если вы планируете всего одну покрышку, тоесть все 4 одинаковые, великое множество внедорожных покрышек, которые симметричные, ну протектор, хоть так ставь хоть эдок, почему нельзя было такие сделать, нет надо елочку!

102

(5 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

YURA1961 пишет:

Стекляшек в прожекторах на дуге нет?

Есть, просто они сверх-прозрачные. =-)

103

(1 703 ответов, оставленных в Форум AiS)

Привет всем, что-то форум глючит походу...

104

(6 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

MuscleHorses пишет:

Хэви-метал

Да на фотки лучше всего смотреть прослушивая Tiamat - In a Dream, именно она часто играла при строительстве. =-)

105

(6 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

PETERSON пишет:

Поздравляю с дебютом, Сергей! Красивый трак получился. Ещё и с наворотами. Отличная дебютная работа!

Спасибо. big_smile

106

(531 ответов, оставленных в Флейм)

Привет всем, модель амт 1988 Chevy Silverado 1:25, как и у многих, капот отдельной деталью, можно сделать открывающимся, но вопрос как? не петель не чего, просто капот, просто ложится.  smile  Кто как делал, поделитесь опытом, копийность петель не требуется, главное чтобы просто был на своем месте и открывался.  big_smile

107

(2 736 ответов, оставленных в Вопросы)

Привет всем, давно мечтаю себе трофи трак, или багги, в 1\24 или 1\25, может кто знает, есть ли какие киты? Или может дайкасты какие? хоть что то?

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/Sn0X-kerpqtT1P28l_sDHuYUs-RlYneygLtiYTPPbpYWSCy31rc__I9_6XO7LBQ6oP3FE7t9TOfeObzNW2OTCl9QpY1QtTTElnYxajvwHDGL9qGsCfFZWwXVEHdkXQ

https://a.d-cd.net/877253es-960.jpg

108

(24 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Здравствуйте, не могли бы вы в випе восстановить фото? ото они мертвые, а очень посмотреть хочется.

109

(2 736 ответов, оставленных в Вопросы)

Привет всем, а подскажите пожалуйста, нужны декали на форд:

https://sun1-20.userapi.com/dbt-_X5cSsjZO12_XtQsvWUWlDW4W95m818lGQ/Kx6KDUbW7Q4.jpg

Декали не обязательны, достаточно скана с них, в максимально возможном разрешении, какое допускает скан, и размеры листа.

Может быть, у кого нибудь есть такой кит, и сможет отсканировать декали с него.  :yes:

110

(531 ответов, оставленных в Флейм)

Stas1/24 пишет:

2 jaguar555.ru - я закупаюсь на modelroundup.com, там ассортимент американских моделей грузовиков представлен максимально широко. недавно заказ был, следующий будет месяца через 2-3, следите в теме по торговле.
Но что касается "вкусных" цен, то учите, что еще существует доставка, и она довольно дорогая (если через меня брать, до доставка такой модели до Питера выйдет в 24 бакса).

Ага спасибо большое, пошарюсь на этом сайте. =-)

Ну а доставку разделить, просто поровну и всё, в нутри страны тоесть от вас до меня, доставка за мой счет разумеется. =-)

111

(531 ответов, оставленных в Флейм)

Привет всем, мне бы хотелось бы пару китов, полистал в барахолке темы про закупы, там сайты только с допами какими то, меня интересуют грузовики 1\24 и 1\25, ревел, амт, и другие, на ебее смотрел, порой очень вкусные киты за очень вкусную цену, но блин кит стоит 2000 руб, доставка 4000 руб, вобщем то я ноль в этом, и только начинаю входить в эти масштабы, раз тут флудильня, то хотелось бы спросить, кто нибудь закупается сейчас на каком нибудь сайте где продаются киты грузовиков, а не только дополнения от конкретных мастерских?

К примеру: https://www.modelcars.com/-amt-peterbil … -cola-1-25

Очень вкусная цена, хотелось бы этот кит, но как чего совсем не знаю, конечно навряд ли кто либо закупается  в этом магазине сейчас или вообще, но вобщем то попытка не пытка, вдруг кто будет собирать заказ на каком нибудь сайте где продаются подобные киты, у меня друг есть, тоже может подключиться и кит себе выбрать,  я могу 1-2 кита взять.

112

(91 ответов, оставленных в W I P)

Elephant пишет:

...Ягуар, не цитируйте, пожалуйста, длинные посты с множеством фотографий полностью - неудобно просматривать тему. Цитату можно отредактировать/сократить, оставив самое важное. И вообще, смысл цитаты теряется, когда вы отписываетесь относительно предыдущего поста...)
...а так, пожалуйста, и удачи на модельном поприще!))


Спасибо, поправил. smile

113

(91 ответов, оставленных в W I P)

Ого  yikes  спасибо вам огромное! cool

Вобщем то я так и сделал потом, так как шлифовка не помогала, я нутрянку обрезал, затем изготовил конус насадку для дрели, приклеив на нее крупную наждачку, и начал обшлифовывать в нутри и с наружи, пока не готово еще, но уже начинает сходиться потихоньку, всё хорошо. smile

114

(91 ответов, оставленных в W I P)

cuba_13 пишет:

Я, например, без всякой морозилки обрабатываю. Взял дремель с насадками и вперёд. smile


Резина от италери, мягкая, не обрабатывается. Махриться только и всё, после заморозки хоть как то обрабатывается.

115

(91 ответов, оставленных в W I P)

Elephant, Здравствуйте, интересует процесс создания передних покрышек, хочу сделать аналогичные, а получается кривое гуано.( Взял 4 покрышки, обрезал, сам шов отрезания где протектор ровный, но под ним получилось черти что, кинул в морозилку ночь полежало, вот шлифанул, быстро нагревается и становится мягкая, так и буду продолжать замораживать и шлифовать, но если вдруг не получится, и придется заного делать, то как мне это сделать? смотрю ваши фото супер идеально вышло, у меня же гадость кривая. sad

116

(1 022 ответов, оставленных в Вопросы)

нехочется плодить тем, потому напишу тут smile

привет всем, мужики помогите пожалуйста, есть вот такой вот рефер, он якобы евро, а я хочу сделать его под америку, к притербилту прицепить, но я так понял чем то же они отличаются, по стандартам сша и европпы, разные требования со стороны пдд, и т.д., а я в этом ноль полный, так вот, что в нем нужно переделать, чтобы стал американцем, который не нарушает нечего???

масштаб 1\24, все размеры указанны в сантиметрах.

вот этот набор: https://unomag.ru/3813-sbornaya-model-reefer-trailer

прикрепляю 2 фото, на первой указаны размеры, второе фото чтобы могли рисовать на нем.

https://sun1-86.userapi.com/4ZQEFl0cS-siCQIB5EC-YSeXLh5LqnFN-b5dBw/tS3NYMcSNmg.jpg

https://sun1-25.userapi.com/_Y4lL972lnx6FetiP3er98EieQo_sLO7ar6acA/CD9WzAk5svM.jpg

117

(267 ответов, оставленных в Частные объявления)

9 Fig. 65мм  800р.

не продана?

118

(91 ответов, оставленных в W I P)

когда будет готов? сам такого строю) интересует что за двигатель стоит на нем, в ките.