1

(26 ответов, оставленных в Вопросы)

Причём тут форум и щепетильный?? Вы не в ладах с русским языком, не говоря об орфографии. Практического совета никто не давал, это я сам предложил для примера. И если бы этот совет был осуществим практически ( без больших трудозатрат) я не спрашивал больше. Разрешить гнуть конечно можно, но сначала стоит представить это на практике. Если гнуть на выпуклой форме, то при прижатии к ней на стекле выдавится рисунок. Выход в вогнутой форме. Но практически её сделать трудно. Надо или отливать из термостойкого материала или подгонять на глаз. Оба варианта сложны и не технологичны. Кстати не особо доверяйте российскому техническому образованию как таковому да и вообще осторожно выбирайте авторитеты.

2

(26 ответов, оставленных в Вопросы)

Вопрос спорный, на коробке написано Ламборджини я так и написал для точности. Как оно будет смотреться я и так вижу. Устраивает это мастера или нет зависит от его дотошности . Если нет практического совета можно оставить вопрос открытым, глупые комментарии никому не нужны.
Под практическим советом я понимаю например предложение перегнуть стекляшки в другую сторону.

3

(26 ответов, оставленных в Вопросы)

Купил свою первую сборную модель. Называется Ламборджини  LP500S. Фирма ACADEMY, изготовитель ООО " МОДЕЛИСТ". Очень много мелких недоработок, но решил не обращать внимания. Но вот дошёл до подфарников (прозрачные снизу) и не знаю что делать. Они с выпуклыми полосками, как на настоящей. Но рисунок снаружи. Если так приклеить, то это будет заметно. Что это? Небрежность изготовителя или правило сборки масштабных моделей?