1

(126 ответов, оставленных в Частные объявления)

Проще позвонить по бесплатному номеру в службу поддержки, предварительно привязав карту, на все процедуры уйдёт минут 5.

2

(14 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Очень круто! Шикарная работа!

3

(6 ответов, оставленных в Форум AiS)

Kot Markiz пишет:

Пробовал, отстой полный! Сырой трудно назвать, она с 15-го года.
Все слишком примерно условно, т е запчасти одни и те же для всех машин (практически) Поскольку лицензии они не брали, авто только слегка похожи на настоящие, большинство отличаются только кузовами. Годится только как познавательная начального уровня для детей.

Та, которая 2015 года, это другая часть игры, она как раз в финальной версии вполне играбельна и лицензированные автомобили есть в этой части в виде dlc, например, Bentley Continental GT, Mercedes 300sl, DeLorean, Maseratti Quattroporte и т.д.
Я имел в виду Car mechanic simulator 2018, которая, если не ошибаюсь, вышла летом этого года и оказалась полной багов и недоработок, вплоть до того, что в магазине не было необходимых запчастей. Но и в ней уже есть марки Dodge и Mazda и если разработчики не забьют на неё, то будут добавляться новые лицензированные авто.

4

(6 ответов, оставленных в Форум AiS)

Пробовал в неё играть, очень она ещё сырая, разработчики сейчас её допиливают и выпускают патч за патчем, которые один баг правят и два добавляют, поэтому я бы подождал немного.

5

(22 ответов, оставленных в Вопросы)

To Antonio Lacio
Написал в ЛС.



Поиск деки актуален.
Ищу именно декаль, при сборке данного кита часто используют металлостикеры, поэтому возможно у кого-нибудь осталась декаль, которой не жаль поделиться. Готов приобрести за разумную цену.

6

(22 ответов, оставленных в Вопросы)

Спрошу и здесь.
Ищу декали 11, 12, 14 от кита Tamiya Toyota Supra.
http://s11.radikal.ru/i183/1709/85/5e01c8183f9a.jpg

7

(18 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Это шедевр! Следил за постройкой, шикарные фото, особенно две последние - вообще огонь!
На 6-м фото создается впечатление, что передняя оптика рабочая.

8

(12 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Отличная работа!

9

(6 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Там уже собрано достаточно много, возможно, к следующей модели и заведу ВИП.

10

(6 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Благодарю за отзывы!

Mr.Turbo пишет:

1. Расшивку на светлых машинах лучше делать на тон-два темнее, чем базовая краска. В твоём случае или серой краской, или тёмно-серой. Но не чёрной. Посмотри как выглядят реальные машины аналогичных расцветок, особенно зазоры между кузовными элементами. Они (зазоры), скорее, тёмно-серые, тёмно-белые, тёмно-желтые, тёмно-зелёные и так далее. Но не чёрные!

По расшивке перечитал много информации в сети, но так и не нашел единого мнения, в итоге сначала выделил ее серым, но потом решил переделать в черный цвет.

2. Уделяй внимание тщательной обработке дефектов литья, когда снимаешь деталь с литника. Перед грунтованием, не торопись, внимательно осмотри деталь, сравни с оригиналом (интернет тебе в помощь). Например, фото номер 6 в твоей фотосессии. Посмотри, на рваные внутренние края воздухозаборников на переднем бампере твоей модели.

Про рваные края знаю, исправлюсь  smile

3. Днище тоже можно и нужно не делать, прям уж, точно в цвет кузова. Как правило, оно немного темнее/светлее, а иногда вообще другого цвета, нежели кузов. Ну и конечно же, на днище никакого лака быть не должно - там всегда антигравий, ну или почти всегда...

А на днище никакого лака и нет, оно покрыто белым грунтом без краски. На фото оно выглядит в цвет кузова, на самом деле оно немного темнее и с чуть шероховатой поверхностью.

NikoFF пишет:

Заметил еще неравномерность окраски торцов на фарах, можно было взять маленький кусочек ватки, намотать на зубочистку и растворителем аккуратно пройтись по граням, тем самым выровнять покраску.

А вот про это не знал, возьму на заметку, спасибо!

Всем еще раз спасибо за отзывы, все советы и критику учту при постройке следующей модели, которая уже в работе smile

Отличная Ламба!

12

(34 ответов, оставленных в Флейм)

И от меня +1, удачи!

13

(22 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Передние тормозные диски установлены неправильно, их нужно поменять местами.
Цвет кузова понравился.

14

(20 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Красивый Астон, отличная работа!

15

(12 ответов, оставленных в Флейм)

Я пользуюсь Lenovo S820, брал два года назад за 9000 р. по акции, работает стабильно, батарею держит хорошо, все возможности современных смартфонов в нем присутствуют, в общем я доволен.

16

(6 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

senator пишет:

outerroll
сколько рассматривал, так и не заметил, места где кузов покрашен кистью.

Скорее всего имелся в виду салон и пол багажника.
Бросается в глаза отрицательный развал передних колес, в остальном мне модель понравилась, хорошая работа.

17

(14 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Присоединяюсь, отличная модель!

18

(7 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

На данный момент все силы брошены на подготовку к свадьбе и путешествию, поэтому следующая модель пока ожидает своего старта, который непременно состоится сразу по возвращению домой smile

19

(14 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Крутая модель! Мощь!

20

(7 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Спасибо за комментарии!
Шагрень на кузове не стал убирать, т.к. красил его уже в последнюю очередь и не хотелось испортить то, что уже получилось. Конечно вполне возможно, что ничего бы и не испортил, а наоборот, только улучшил бы результат, но данное ремесло необходимо осваивать постепенно, поэтому, как сказал Outerroll "Дальше будет лучше".

Невероятно красивая модель! Шикарно!