51

(6 184 ответов, оставленных в Форум AiS)

Sebastian, надеюсь к тому моменту смогу начать собственный WIP wink
Пока буду описывать этапы в блоге...

52

(6 184 ответов, оставленных в Форум AiS)

Решил опубликовать фото своей полки с моделями, перед тем, как начинать сборку F430:
http://collection.vray-design.ru/wp-content/uploads/2010/06/DSC_5797-e1275933295793-150x30.jpg
Конечно, тут не все модели имеют отношение к авто, зато есть пара редких вещей. Вообще, я серьезно готовлюсь сейчас к сборке. До этого у меня уже была пара достаточно удачных сборок - но "кустарными методами".... вот и полку заполняю по-тихоньку.

53

(217 ответов, оставленных в Магазины)

Если кому нужно - вот эти ребята. Называются Alfaparcel. Мне нравятся ))
Они территориально находятся в Англии и заказывать через них можно где угодно, но доставка будет через Англию - как перевалочный пункт, а это может быть накладно...
Я их услугами пользуюсь, когда надо купить что-то в английском магазине или у продавца, которые не доставляет в Россию.

54

(217 ответов, оставленных в Магазины)

Не секрет - в районе 8% за заказ. КМК весьма по-божески.
Если интересно - могу тут оставить ссылку. Мне нравится, что они физически сидят в Англии и могут решить все вопросы "на месте". Я вот через них как раз покупаю свои модели - надеюсь скоро тут WIP начать.... недавно через них была приобретена модель Cadillac 1933 Town Car от Italeri где-то за 450 рублей.

55

(215 ответов, оставленных в W I P)

Детализация выше всяких похвал! Чрезвычайно интересный WIP и фотографии хороши!
Надеюсь, что в итоговой модели вся эта мелочь не потеряется на общем фоне... уже сейчас видно, что конечный результат будет очень хорош.

56

(217 ответов, оставленных в Магазины)

А мы вот с моим знакомым (он фанат винтовой авиации) покупаем на английском ebay через фирму-посредника. Просто у них часто есть интересные и редкие модели, которые не шипятся в Россию, а так - очень удобно - они тебе купили и потом отправили и нет проблем.

57

(4 ответов, оставленных в Магазины)

Я много покупаю за границей и в Англии, в том числе и модели. Одну даже из Австралии заказывал... так вот - указанный магазин надежным не выглядит: информации по доставке (цены, способы, возврат и т.п.) на нем нет, описания магазина тоже, где физически находится склад тоже не указано, страница с контактной информацией пустая, есть только какая-то форма обратной связи....
Я бы на нем покупать не стал.