1

(16 ответов, оставленных в Форум AiS)

Jit пишет:

До сих пор желею что в своё время на ВДНХ в повильёне физика не купил
Volvo 850 Turbo Estate  24152
sad
Похоже это не сбыточная мечта!!!

Хех...ну если ты готов выложить за мечту 100 у.е. и подождать месяцок... http://cgi.ebay.com/TAMIYA-1-24-VOLVO-8 … 483b3c8d96

2

(16 ответов, оставленных в Форум AiS)

Pufnooty пишет:

Дык на Савке, насколько помню, они и были, до того как в Люблино переехали, выходит два? А тамия есть не только у них и модельных магазинов сейчас больше чем 3.

Не стану спорить...только мне кажется я тогда году в 2001 в М-хобби прочитал, что у них 3 магаза...побывал в то время на вднх и на савеловской...Не помню когда в любилино это общежитие для приезжих построили))Ну, может попутал) Да слава богу, что больше big_smile У меня рядом тут в олимпийском магазин, но они тамией вообще не торгуют. Лежит там пара коробок иногда, но продавец мне сказал, что это скорее случайность. В "Москве" вроде как официальный диллер, вот и ездим.

Серёга пишет:
Роскошный_Джорж пишет:

Блин, вот раньше круто было - три магазина в Москве ...... на савке .

OFF: Это рядом Савеловским? Жаль давно его нет. Мой первый модельный магазин. Какие там Италовские грузовики были......

Да, рядом с метро, в торговом центре Совенок...он так тогда назывался вроде. Только вот не знаю могли ли они италери торговать...офицальная тамия ж все-таки  smile Может точка другая.

3

(16 ответов, оставленных в Форум AiS)

Блин, вот раньше круто было - три магазина в Москве подзавязку забитые тамией)) Один на вднх(не помню павильон), на савке и этот. А я живу как раз между савком и ведэхой. Раньше в люблино ни за чтоб не поехал...а теперь вот приходится...а там даже мерседесов нет))) Хотя они, конечно, не виноваты...такие модели кроме как за бугром и не купишь нигде.

4

(16 ответов, оставленных в Форум AiS)

FalconGT351 пишет:

блин хочу  tongue http://www.sennake.be/tamiya_1_24/24063b.jpg

На ибей такая 30 бачей, плюс 15  - доставка)

Мне понравились мерседесы дтмовские из девяностых годов) В Москве в "Москве" таких нет.

5

(16 ответов, оставленных в Форум AiS)

дааа...похоже, что все))) уже глаза устали)) спасибо

6

(16 ответов, оставленных в Форум AiS)

Всем здрасте) Хочу задать такой вопрос...Насколько мне известно, тамия очень давно выпускает киты автомобилей в 24-ом масштабе, и за эти годы их накопилось очень много. Однако судя по их онлайн каталогу, реально производится сейчас где-то около двухсот. Есть ли какая-нибудь страница где можно увидеть все модели, которые когда-либо выпускались тамией?