476

(17 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Очень красиво!!! Каркас 5+ без коментариев big_smile !!!!! Понравилось!!

477

(10 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Хорошо получилось, однозначно big_smile !! Смотрится красиво и достойно, несмотря на терни пройденные при постройке smile .

478

(24 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Работа просто суперская, очень долого разглядывал, нет слов!!!! ОТЛИЧНО!!!! big_smile

479

(25 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Андрей, очень интересный авто получился, и вполне соответствует теме...... Решение с перламутром интересное, догадки были, но пока ты не сказал как красил, все таки были недогадки hmm . Сначала думал все простовато, но глянув на днище понял, не все так просто, последующие фото в доказательство. Ну как всегда к твоим работам без ???? только !!!! Надеюсь, что может быть все таки посчастливится увидеть что нибудь и в живую smile .

480

(81 ответов, оставленных в W I P)

Андрей приветствую, с началом работы!!!! Вот оно оказывается какой секрет был wink . Интересная машинка, думаю окрас кузова в два цвета очень бы ей пошел.

481

(18 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Хорошая модель получилась. Исполнение днища понравилось. Не очень понравилось - установка передней оптики и рамки между фарами, что то там не то hmm . Ну и в подкапотном пространстве дейстивительно немного оживить надо было smile .

482

(16 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Отличная, аккуратная работа!!! Понравилось smile !

483

(14 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Отличный Фордец!!!! Получилось здорово, покраска черным чветом на 5+!! Отснято тоже хорошо, видны все элементы овто и качество работы smile . Однозначно понравилось  big_smile !!!

484

(27 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Харуныч пишет: "Фото - увы, но пока не могу приноровиться к фотографированию моделей зеркалкой. Покупать под это дело макро объектив - пока не считаю целесообразным. На те которые есть - немного не то. Мыльницу - надо найти где то лежит убрана, может ей пока попользоваться для этих целей".

Вопрос, зеркалка какой модели? Если Canon то могу помочь советами по съемке моделей. Лучьше зеркалки будет только зеркалка  , только нужен штатив и правильно настороить камеру и все получится отлично.

Ну и за Alcad, сам буквально вчера первый раз попробовал, СУПЕР!! До этого что только ни пробовал, все не то.

485

(27 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Понравилось, цвет и покраска кузова на отлично!! Вопросы к качеству фотографий, надо повышать качество smile . Ну и как говорилось побольше фото разных ракурсов, салон, днище, макро планы отдельных деталей. Удачи!!

486

(9 ответов, оставленных в Вопросы)

Я бы феном попробовал локально нагреть, аккуратно. Т.к. на изгибах пластик не побелел, должно встать на место. В свое время с помощью фена успешно делал повисы на пластиковых гусеницх БТТ.

487

(19 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Ну что, Кость, еще раз посмотрел фото, с пристрастием, получилось в принципе, достаточно не плохо. Сам знаешь испытал особенности данного кита на себе и поэтому в курсе его "достоинств" smile . Из подмеченных косячков ко всему что сказано в общем то добавить особо нечего. Однозначно недоумеваю  что у тебя случилось с передними фарами. Ну и особенно присоединяюсь к сказанному Mr.Turbo, надобы по аккуратней, сильно видно на мелочевке, ну и на передних и задних сетках, другой раз давай старайся smile.

488

(7 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Для работы с балонами вполне достойно!!! Понравилось!!! Однозначно надо задуматься о приобретении аэрографа. Ну и по качеству фотосессии +1 к Steelowar smile .

489

(17 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

В общем получилось неплохо!! Импонирует аккуратность!! Покраска кузова понравилась, а вот над интерьером салона, мне кажется, надо было по тщательней поработать.  Сукхая кисть на всей панели приборов, по моему, как то не аллё. При фотографировании надо использовать дополнительный свет, либо грамотно использовать дневной свет, ну и фотить желательно на светлом фоне,  темноватые фото получились. Да, и при фотографировании открытого капота, зубочистка явно не уместна, смотриться как бревно воткнутое в моторный отсек, лучше подошла бы тоненькая проволочка  smile .

490

(22 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Отличная модель!!! Придраться к чему нить даже не хочется, ну а присутствующие косячьки настока малы, что внимания не заостряют и думаю самому автору известны (у кого не без них smile ). Деки положены на отлично!!! Так же респект замочкам на капоте и багажнике, ну и как в прочем всем мелким деталям. Однозначно сделано с душой!!!!!!

491

(35 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Костя,  слов нет, одни растопыренные глаза smile  smile ! Отличная работа!!! Мне кажется, что он еще лучьше настоящего smile . Ну и WIP отличный, следил с большим удовольствием, получил вдохновение еще на один проект wink .

492

(23 ответов, оставленных в W I P)

dedhaz пишет:

Карбон на торпеде совсем не смотрится и кожа на сиденьях очень грубая, совсем не смотрится, лучше ее снять и просто покрасить.

+1 к dedhaz, имею собранный R8. А карбон на боковых накладках такой же как на торпеде? Если да то, думаю данный вид карбона на боковых накладках смотреться не будет, слишком крупный и яркий рисунок. В свое время я нестал делать карбон на накладках т.к. ничего не подходило. Здесь, я думаю, скорее подойдет Скалемотоспорт прозрачный.
Пыль надо убирать кисточкой прямо перед съемкой и в процессе работы чем нибудь накрывать готовые детали чтоб не пылились зря, тогда и убирать нечего будет smile .

493

(15 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Ребята всем огромное спасибо за озывы и внимание!!!

494

(15 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

JaT пишет:

Очень понравилась модель! smile
Есть вопрос: Фото обрабатывалось или это так красиво сфотано ? smile
Очень понравилось  wink

Фото не обрабатывались. Фотоаппарат зеркалка Canon 350, режим объект с глубиной резкости, фотил на штативе с естественнеой подсветкой, ждал солнечный день. Очень хотелось чтоб все выглядело как есть на самом деле.

495

(15 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Спасибор за подмеченное! Про ремни соглаен на фото как то не так, как говорит Scharon в реале на самом деле смотрится довольно копийно. А уплотнителями задних фар поспешил и в запаре сначала вобще забыл покрасить, хорошо хоть вовремя спохватился и попытался исправить ситуацию.  smile

496

(22 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Evgen пишет:

А что на сайте можно размещать только шедевры?!
Собираю, как умею. Точить по году одну модель - мне это не интересно.
И причем тут "автор" и ирония? mad

Модель получилась неплохая, блеск ровный шагрени не видно, задние фонари конечно "отстой", без б....  Некоторые быстро собирают и классно получается, все дело у кого сколько времени есть. Строить модели в темпе - как уголь на гора, извините.....Но если честно, души не видно, а это и есть изюминка!!! И ИНТЕРЕС долженбыть. Ну а  фотить можно и обычной мыльницей на листе ватмана, главное подход, и вера к победе. Удачи!!!

497

(211 ответов, оставленных в W I P)

Костя, огромное спасибо уже воспльзовался ссылочкой. Буду благодарен любой информации по YZR M1 04 на мейл, особенно интеререна инфа по № 7 и 33 сезона 2004, если есть возможность.

498

(211 ответов, оставленных в W I P)

Konss пишет:

У меня два основных источника - книжка из серии Pit Walk по GP 2004 г. и инструкция к набору Top Studio (включая схему, которая не приложена в коробочку, но есть в интернете).

На самом деле, не вся проводка укладывается идеально - есть отдельные проводки, которые заканчиваются "нигде".

Константин, а можно схему проводки на e-mail?

499

(22 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Хорошая работа, Константин! Салон однозначно без коментариев!!!

500

(211 ответов, оставленных в W I P)

На патрубках охлаждения.