1

(30 ответов, оставленных в Флейм)

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю всем здоровья, успехов и всех, всех благ в новом, 2012 году!
Нам ещё 3 часа 15 минут оставаться в 2011 smile тянем время smile

2

(25 ответов, оставленных в Флейм)

Поздравляю Антон с этим замечательным праздником! Здоровья, счастья, успехов как в работе так и в бизнесе!
Поздравляю!

3

(10 ответов, оставленных в Флейм)

http://www.vxzone.com/clothes-sizes.htm
42 наш - 10 по Америке. Но это находится легко в любом поисковике.

4

(18 ответов, оставленных в Флейм)

Jari пишет:

Хотя и аккуратнее конечно.

А я вот думаю, что как раз в этом дело. Манера езды совершенно другая, более безопасная что ли. Да и нарушать мало кто хочет, и не нужно это никому.

5

(18 ответов, оставленных в Флейм)

Jari пишет:

Коллеги, а накукуй ПМЖ то в Латвии ? smile))
Кста, скоро тоже туда поеду smile
4-го ноября smile

А на чём едешь? Может вместе? Я тоже собираюсь...

6

(1 928 ответов, оставленных в Флейм)

Bogdan пишет:

а что, можешь помочь с ПМЖ?  hmm

А сейчас не так и трудно  wink
2 dombas А что ж в темноте фото? Троечку совсем не видно smile Да и доджика не узнать...

7

(19 ответов, оставленных в Флейм)

А А8 - 450р? Всё верно? (в резерв) Можно названия к ссылкам добавить? И что за американец с открытыми дверьми? Кто производители?

8

(19 ответов, оставленных в Флейм)

мерседеса за 200р в резерв пока
А вообще очень много повторных ссылок - одни и те же фото

9

(43 ответов, оставленных в W I P)

А руль поворотный обязателен? Я эту конструкцию хочу вообще удалить (ну на своём, будущем родстере  smile )
На счёт полировки - по моему смысла нет полировать краску, если сверху ляжет лак.

Александр пишет:

Да, но давая такие советы, нужно помнить, что получатель визы другой человек, и при отказе в консульстве за неимением доказательства платежеспособности, будет как-то не корректно говорить спасибо посоветовавшему человеку.

Ни чего подобного я не советовал, не нужно переворачивать слова, нужно ещё раз внимательно перечитать!
Есть телефоны, можно позвонить и уточнить этот факт - вот единственный мой совет, раз уж ни кто ответить достоверно не может. Знаю что при эмиграции что то такое спрашивают, а вот при простом выезде не слышал, по этому и написал, и полез читать, и всё равно информация на сайтах разная, хотя больше похоже на правду - нужна выписка. Но как сделать выписку по движению по счёту за три месяца?  Тут как раз твой совет - быстро положил, быстро снял может негативно сказаться на факте выдачи, а в последствии получения запрета. Насколько мне известно (могу ошибаться конечно), при выезде на ВМЖ просят только наличие средств на счёте, а не движение за 3 месяца. Ещё раз повторюсь, проще позвонить и узнать, как поступить в такой ситуации, когда используешь чулок (грубо), а не счёт в банке.
Вот посольство Латвии - http://www.am.gov.lv/ru/moscow/consul-i … s/private/
чётко написано или выписка со счёта, или справка с работы (Документы, подтверждающие наличие финансовых средств на период пребывания в странах Шенгенского соглашения.)

И ещё Александр, первое и второе высказывание никак не вяжутся в логическую цепочку:
1)

Александр пишет:

И ты наверное забываешь, что Латвия участник Шенгенского соглашения, поэтому надо меньше бумажек на открытие или не открытие визы.

2)

Александр пишет:

А про Шенген, то что у тебя стоит в месте проживания Рига, я подумал, что у тебя есть паспорт Латвии, соответственно, ненадобность оформления визы в Германию.

То надо оформлять, то не надо оформлять....

Pablo пишет:

Из Москвы до Берлина туда-сюда около 10 тыс. выходит.
До Риги - 7 тыс.
Включая всё
Самый удобный поисковик билетов для России и Европы

http://www.aviasales.ru/
Да, удобный сайт, спасибо. Натыкался на него в своё время, но не записал. Теперь поставил в закладки.
Пользуюсь сам и советую всем

Ссылку не ту дал - http://www.vizavam.ru/ger_main.html (именно тут нет ни слова про счета в банках - но это ведь не факт, просто можно позвонить и уточнить). Просто разные требования у всех. Может и требуют выписку. Но гдеж её эту выписку взять, если никогда не использовал ни карту, ни уж тем более просто счёт в банке. А тут ещё и за 3 месяца.

Александр пишет:

И ты наверное забываешь, что Латвия участник Шенгенского соглашения, поэтому надо меньше бумажек на открытие или не открытие визы.

Не понял, это тут причём? Германия уже не является участником Шенгена?

AndePu пишет:

просто Люфтганзой можно из Москвы взять билет туда-обратно за 5000 рублей...

А это проверенная информация? Сборы и налоги учтены? Просто за такую цену я с удовольствием слетаю на денёк пива попить smile

Да нужно позвонить тем, кто делает визы в Германию. И желательно не в одну фирму а в несколько. К примеру тут - http://www.germany-visa.ru/where.html  ничего не сказано про выписку с банковского счёта. Там ведь тоже люди сидят, и наверняка уже были случаи, когда у человека не было никаких банковских счетов.
В Латвию такого не требуют, достаточно справки с фирмы, причём в произвольной форме. Остальные пункты те же самые.

А точно справки с места работы не достаточно? Билеты это наверное для туристов которые сами уезжают, с бронью гостиниц.

А не проще было дяде указать, что содержать будет он? Или для получения визы в Германию другие требования?

16

(531 ответов, оставленных в Флейм)

Попробуйте через анонимайзер - http://anonymouse.org/anonwww.html (вводите адрес странички с форума, где есть не открывающиеся картинки, и смотрите результат)
Если блокировка на уровне провайдера, то этот способ должен вам помочь. Или через прокси сервер, если есть возможность. Но повторю ещё раз, я не думаю что всё так серьёзно - не тот ресурс это, чтоб его блокировать

17

(531 ответов, оставленных в Флейм)

Shinigami033 пишет:

Пикаса не обязательна, попробуй тор поставь и зайди через него, если покажет картинку, значить трафик у вас режется. и попробуйте в командной строке напишите cmd, потом tracert https://ih5.googleusercontent.com Я думаю что провайдер виноват. А и еще в техподдержку провайдера позвоните, спросите в чем дело.

А для чего делать трассировку не существующей страницы? Если уж делать, то с вводом полного адреса картинки.

18

(531 ответов, оставленных в Флейм)

А галки могут сами появиться, трояны и вирусы ещё никто не отменял smile Попробовать обычным IE есть возможность? Ну или скачать Google Chrom и попробовать через него. Я не думаю что это умысел, скорее всего где то программная ошибка. Можно пропинговать одну из ссылок, сразу станет понятно, есть к ней доступ с компьютера или нет.

19

(531 ответов, оставленных в Флейм)

Shinigami033 пишет:

А разгадка проста, читаем здесь:
http://www.google.ru/search?gcx=w&s … %82+google
или тут:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2 … amp;lr=213

В чём разгадка? Новости датированы либо прошлым годом, либо началом этого, причём народ в каментах пишет, что проблема решена. Не факт конечно. Отбрасывать вариант блокировки сервисов гугла казахскими провайдерами (по умыслу или по ошибке) конечно не стоит, но не хочется верить, что такой ерундой будут заниматься, либо настолько не компетентны. Хотя в жизни всё бывает..

20

(531 ответов, оставленных в Флейм)

MuscleHorses пишет:

Народ, подскажите мне пожалуйста, что нужно предпринять, чтобы фото с этого ресурса ih5.googleusercontent.com
были доступны для просмотра? Нередко встречаются темы или даже випы, фотографии в которых не видны, вместо них пустой прямоугольник, внутри которого написан адрес ссылки типа https//:ih5.googleusercontent.com/gtrhhfбла-бла-бла, или, ещё интереснее - нарисована лягушка.
Вот один такой ВиП с лягушкой вместо фотографий:
http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=7207
А вот здесь товарищ коллега почему-то не захотел объяснить, как посмотреть его фото, а ведь я хотел помочь:
http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=7263
а теперь меня разбирает чисто праздное любопытство. Может, кто-то объяснит?

Думаю дело в том, что вас почему то блокирует., либо в вашем фаерволе стоит запрет на посещение данного ресурса. Shinigami033 не не захотел вам помочь, а не понял вас. Доступ к структуре Гугла закрыт всем посторонним, ну а к фотографиям и альбомам открыт абсолютно всем.  К решению данной проблемы нужно подходить имея на руках ваши вводные данные. Т.к. по всей видимости фото не отображаются только у вас, и увидеть их вам что-то мешает. Вы выходите в интернет с разных точек, или строго из дома? Если с разных, то никогда не отображает, или раньше было, а теперь не стало? Какой антивирус используете? Выход в интернет каким способом? Либо может просто настройки браузера сбились, попробуйте самое простое, зайти с любого другого браузера. В общем помочь можно, но для начала нужно всё выяснить...

vikigto пишет:

Пишите что угодно в оправдание  ,  я свое слово сдержал , и в личке вам обьяснял по переводу , а Вы объясняли и не сдержали .

Хватит уже д...о это размазывать. Вы сдержали спустя время, я точно так же сдержу спустя время, раз уж на то пошло. Вам было по русски написано, чтобы писали в ЛС сюда. Чего вы на scalecastoms стучитесь? Я там редко, только по праздникам. И нечего теперь в ЛС писать пожелания счастья мне и моей жене (не 18 летний он). Вроде ясно объяснил, что жена в положении, уж можно такое то понять, или религия не позволяет?

vikigto пишет:

Мужское слово : Сказано Сделано, не важно по отношению к чему.

Сказал отправлю деньги 1го а отправил 7го (точные даты не помню, как пример привёл), написал - отправить Контактом, отправил проблемным Юнистримом - где тут конкретика??? Что мешало отправить вовремя? Наверняка какие то дела или проблемы, так ведь?Научитесь отвечать за свои слова, а потом уже учите этому других.

vikigto пишет:

Чтож Вы уважаемый быстро и он лайн появились , и время оправдыватся у вас нашлось  .

Вы понимаете что нибудь в Интернете и форумах? У меня стоит автообновление страницы на одном из браузеров, я вижу новые сообщения в ветках и читаю их, а если не успеваю, то естественно пропускаю. Если это для вас высшая математика, то не пишите про это...
Я вроде как писал в ЛС, что отправлю на этой неделе, пока только четверг...

PS Мне тоже далеко не 18.

vikigto пишет:

Добрый день уважаемые коллеги! Не хотелось мне писать до сегодняшнего утра о своей ситуации, а конкретно о своем первом негативном опыте" покупки" модели у человека  слова которого расходятся с делами , говорю об Алексее Сафронове известном на форуме как DriftMan . Ровно три недели назад оплатил Fujimi Enthusiast Ferrari 365GTS/4 , неделю он не забирал деньги , так он сказал , по каким то обстоятельствам , ну да ладно всякое бывает , когда деньги забрал обещал к концу недели отправить ,позже  написал что нет возможности отправить из Риги , отправит из Москвы по приезду туда в прошлый четверг , прошла еще ровно неделя ,снова  глухо как в танке ,  на этом форуме как и на соседнем появляется регулярно , в его теме о продаже я ему тактично намекнул , последний пост , опять никакой реакции . Уважаемые коллеги если кто то в последнии три недели получал от  DriftMan модели , отпишитесь здесь , если таковые люди есть ,  а я знаю что есть,  то его запоздалые объяснения о отсутствии времени  на отправку  Ложь.
Будьте осторожны Человек поступает непорядочно !!!
ПС.  Могу удалить выше написанное при выполнении им его обещаний либо возврата денег !

Для чего удалять? Пусть будет! У вас время на отправку денег сколько ушло? А отправить модели думаете проще? При том, что времени совсем нет. Пусть люди отпишутся, а таковые есть... Модели не отправлены только вам и Silverstoun, за неимением времени, разжёвывать по несколько раз не собираюсь, жена как сможет, так и отправит. Если подходить к отправке такого груза абы как, то либо ничего не доедет либо цена доставки будет совсем другая....

PS если мой статус он лайн - это ещё не значит что я на сайте, учите матчасть пользования браузерами и интернета... Или вы считаете что на этом форуме я мониторю только свою тему? Я не видел вашего сообщения в топике, могли бы и в Личку написать что бы я заметил, или это так сложно? Просто хочется гадости написать?

24

(391 ответов, оставленных в Флейм)

Bogdan пишет:

в чем кайф прыгать фиг знает от куда и зависеть от тряпочки...ну не понимаю я этого...

Мдаааа, лет 10 произношу точно такие же слова (слово в слово).... Бывают же совпадения smile  По мне руль и скорость - хорошее расслабление (и не важно что это руль картинга  smile  )

25

(43 ответов, оставленных в W I P)

Отличный выбор Стас! Как раз моя тема, думаю многое смогу взять на заметку, раз уж не было випа по Родстеру. А то лежит у меня коробочка 63го года выпуска с родстером от MPC, всё никак не дотянусь до неё  smile  Желаю удачной постройки, и желаю не бросить на пол пути!!!

PS: А я бы попытался открыть капот  wink