Проблема с посылкой от Сaravan разрешилась в лучшую сторону. скажу Спасибо за бонусы, очень приятно. Если все таки придет ПЕРВАЯ посылка, то как и обещал отошлю обратно.

Я повторно отправлял свой адрес и еще раз через ака Vitugan33. Если надо я ещё раз напишу в л.с свой адрес и что заказывал.
у меня в ЛС Вашего адреса нет. И сегодня Вы его тоже не прислали. А вот сообщение от vitugan33:

Ну что я врать буду что ли. вот последнее сообщение с моим адресом. может быть плохо видно, то могу в ЛС прислать.
http://s53.radikal.ru/i140/1110/95/47989f969f45.jpg

Caravan пишет:
vitugan33 пишет:

Привет Андрюха! Наконец-то ты вернулся! Мне он отправлял свой адрес,но после этого тишина.

скинь мне его в ЛС плиз. отправлю ему полылку повторно. может хоть эта дойдет

Я повторно отправлял свой адрес и еще раз через ака Vitugan33. Если надо я ещё раз напишу в л.с свой адрес и что заказывал.

Разве так делается, пообещать и не сделать, мне деньги не легко достаются честным трудом и за них я готов с любым схлестнуться.

Кто-нибудь знает куда пропал Caravan? трек код обещал,жду оплаченной посылки уже месяц.

6

(1 022 ответов, оставленных в Вопросы)

Товарищи! помогите, очень нужно фото подкапотного пространства Golf 3 2.0 л 16кл,может у кого есть такое авто. желательно с разных ракурсов.

7

(20 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Выше всех похвал, залубуешься просто.

8

(11 ответов, оставленных в Вопросы)

ну это как нравиться, я предпочитаю делать своими руками а не покупать. Обидно будет если ваш купленный компрессор сгорит, а самодельный компрессор если сгорит то с легкостью можно его выкинуть и поставить такой же купленный на барахолке (я свой компрессор купил на барахолке за 100р вместе с холодильником, но какой холодильник за 100р) +много: большой ресивер -накачал и забыл, сгорел-заменил, можно что то по -серьёзнее красить ну и моральное удовлетворение о проделанной работе. Из минусов дак приходится ждать минут 5-7 чтоб очков 7-8 накачало, но за то можно красить не включая(а если есть реле давления то это вообще сказка), ну габариты и вес(ну вас что на руках его заставляют держать .у меня колесики сделаны

9

(11 ответов, оставленных в Вопросы)

купи в магазине автозапчастей ресивер от камаза или зила (щука) соедени через обратный клапан(есть специальные для газовых горелок и резаков в магазинах для электрогазосварки- это чтоб давление воздуха на мотор компрессора не давило), и в ресивер манометр вкрутить чтоб давление казал, а то лопнет. А можно и проще, через 5 литровую бутыль всё зделать.