1

(20 ответов, оставленных в W I P)

молодец!!!только зачем еще одна ось сзади,непонятно!?

2

(34 ответов, оставленных в Флейм)

Снимаю шляпу перед теми людьми которые "там"остались,и которые после возвращения домой стали никому не нужны...Есть у меня такие друзья от которых государство отвернулось.Больно на все это смотреть.А поездка у вас действительно УДАЛАСЬ.

3

(195 ответов, оставленных в W I P)

Elephant пишет:

...возможно, дырки на оригинале не сквозные... мне вообще до идеальной точности далеко! По имеющимся фото, мне показалось, что "боковая поддержка" очень даже приличная!... Во всяком случае, мне кажется, эти сидения смотрятся гораздо лучше, чем сидения из набора...
...и потом (простите мне мою нескормность), но я воспринял Ваш пост как неофициальное обещание выложить в ближайшее время в сети walkaroud Мерса, на котором Вы работаете... wink
http://elephant_jr.users.photofile.ru/photo/elephant_jr/115221967/125160837.jpg
...а пока, продолжим "модернизировать" кабину Актроса...
http://elephant_jr.users.photofile.ru/photo/elephant_jr/115221967/125160853.jpg
http://elephant_jr.users.photofile.ru/photo/elephant_jr/115221967/125160856.jpg

Да вот из отпуска выйду,сделаю много разных фоток и салона и кабины,только у меня автовоз,поэтому многое с Мегаспейсом разное.Дырку возле переключателя света на панели заделайте,ее там нет.А вообще маладца,высший класс!!!!!И сидения СУПЕР!!!

4

(195 ответов, оставленных в W I P)

Namych пишет:
Elephant пишет:

http://elephant_jr.users.photofile.ru/photo/elephant_jr/115221967/125144040.jpg

напомнило магнитофонную кассету big_smile
А приборка очень нравится

А могу со многим не согласиться.Нет,работа прекрасная,но я работаю на таком Мерсе,и кое чего не соответствует,например дырки под ремни на сиденье не сквозные,а ремень сзади спинки уходит вниз между каркасом спинки и задней стенкой спинки.Да и о "боковой поддержке" такого сидения могут мечтать мои коллеги,в действительности оно ужасное.

5

(8 ответов, оставленных в Вопросы)

Ну теперь понял.Дааа,мы больные люди...я сам дальнобойщиком работаю и еще и грузовики дома собираю,первая жена не выдержала-развелись...много от передряг пострадало техники...может чего там найду.Если в рейс не уеду обязательно нада посетить сей сбор.

6

(8 ответов, оставленных в Вопросы)

Спасибо!!!А почему"Гадюшник"?Даже рассмеялся если честно...:D

7

(8 ответов, оставленных в Вопросы)

Подскажите пожалуйста где и по каким дням собираются любители и профи?Раньше в ДК Москворечье были,а еще раньше где-то на ш.Энтузиастов,в каком-то ДК.Спасибо.